Другие языки программирования и технологии
По поводу антивирусов!!!овал установить
Я пробовал установить на комп несколько антивирусов. И не один из них не запускается(появляется окно и потом тупо исчезает) , советовался со знакомым он говорит что вирус может блокировать программу но дело в том что даже если и блокирует то что я могу сделать если я на вирусы даже проверится не могу??? Если кто сможет что нибудь подсказать по этому поводу то буду признателен выслушать!!!
Ставить несколько антивирусов, снижаешь скорость....
Попроси друзей скачать, записать на болванку и дать тебе LiveCD от freedrweb.com.
Вот с него грузись и проверяйся.
У тебя ЗАПУЩЕННАЯ ситуация - вирусов море!
Вот с него грузись и проверяйся.
Если уж так, то пробуйте сканировать компьютер программами AVZ и DrWeb CureIt
кажись у тебя уже вирус сидит, в безопасном режиме ставь.
При установке нескольких антивирусов, как правило, вылетает синий экран - ошибка BSOD. Нужно установить правильно всего лишь один антивирус
Ставь всегда один антивирус -2 АНТИВИРУСА не уживаются друг с другом
Попробуй поставить Symantec AntiVirus, проблем быть не должно при установке (100% уверен что этот антивирус ты не пробовал, хотя он один из лучших и бесплатен) .
И проверься после установки на вирусы.
ПСы: судя по теме, переустанови систему лучше и поставь антивирус....
И проверься после установки на вирусы.
это просто, ищите LiveCD! винду, которая запускается с диска, ставите антивирь, и спокойно лечите компьютер
Ставь всегда один антивирус - в этом твои проблемы
Разные антивирусы конфликтуют, могут систему убить!
Делается очень просто.
Снимаешь винт с компа. Подключаешь его к другому (здоровому) компу, на котором установлен хороший антивирь (предпочитаю Каспера) и запускаешь полную проверку твоего винта.
Поскольку при таком подключении твой винт будет Slave то вирусня найдется и будет безжалостно убита даже в системных файлах.
Когда лечение завершится, ставь его на свой комп и загружайся. Если будет нехватать каких-то стстемных файлов система попросит установочный диск с Виндой. Клади его в сидюк и жми далее. Все нужные файлы подтянутся и будет тебе счастье.
Тока не забудь потом антивирь все же установить.
Для начала удали все установленные антивирусы. Затем скачай утилиту CureIT с сайта http://www.freedrweb.com/cureit/. Ее не нужно устанавливать, она так работает. Отключись от интернета и проверь весь комп этой утилитой. Если ничего не нашла, тогда скачай KIS2010 с сайта касперского http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads. Установи и проверь ним. Если тоже ничего не найдет, тогда, скорее всего, проблема в системе.
На будущее установка 2-х антивирусов нежелательна (они могут конфликтовать) . Достаточно установить один нормальный, настроить его и в дополнение периодически скачивать либо CureIT, либо McAfee Rootkit Detective и McAfee Avert Stinger.
Скачай программу Combo Fix (она поможет)
Сергей Сергеевич
А антивирус только один
там какой то вирус который не дает антивирусам запуститься, наверно не только антивирусам, так что советую сразу переустановить windows, еще вариант подозрительные процессы убить
Максимум антивирусников - один или два! Кстати, Нод 32 и Др. Веб оставь!
Попробуй поколдовать через безопасный режим.
у меня тоже самое!!!
переустанови систему и поставь какой нибудь один антивирус.
нужна 110 пудов переустановить винду, все патом заработает
Конфликт антивирусов - всегда только один...
сначала снеси свою винду, установи винду др. и спокойно установи 1 антивирус и сразу поставь на полную проерку...