Другие языки программирования и технологии
какие два антивируса можно установить на комп?
можно только один антивирус и фаервол
два зверя в одну берлогу? ну- ну ...
смысл? да и не будут норм. работать. а если и будут то мешать друг другу.
Зачем два антивируса, если есть желание усилить безопасность компьютера то нужно ставит программу содержащую несколько инструментов зашиты например NORTON 360,Outpost и т. д.
на компе длжен быть только один антивирус
стоят нод32 и аваст года три уже, дополнительно Malwarebytes' Anti-Malware плюс DrWeb курент
у меня каспер стоит и Outpost как файрвол.
никаких!
они будут шитать себя вирусами
касперский и Malwarebytes' Anti-Malware(у обоих должны быть ключи. Со вторым антивирусом помочь могу)
два отличных антивируса, друг другу не мешают в работе
Вопрос, откуда такие идеи возникают?
оба будут канфликтовать и ни чо хорошего из этого небудет
У меня мирно уживаются NOD32 и Agnitum Outpost Firewall. Еще стоят antispyware: removeitPro и Spyware Doctor - их запускаю отдельно (т. е. постоянно они не работают) когда хочу тотально почистить комп
Действительно, нельзя ставить 2 антивируса, вот у меня стояли 2 и считаль друг друга вирусами! Это было до тех пор, пока я один не удалила, сейчас у меня стоит касперский!
Ставь ось линукс. Два антивиря это такой гемор который в итоге грохнет твою ось.
ууу лучше этого не делать =)
они потом как кошка с собакой будут ругаться
лучше 1 ХОРОШИЙ установить и радоваться)))
у тебя фамилия начинается с Гогол поищи в своей голове ответ на вопрос)))))