Другие языки программирования и технологии
Люди подскажите какую лучше винду установить на комп?и какая у вас?
7 ка стоит, если комп слабый и старенький ставьте ХР, 7 ка на порядок лутше работает чем ХР на новом железе.
У меня ХР, и претензий нет)
Windows XP.
Семерка сырая еще, лучше ХР. Хотя это если вы занимаетесьб професионально на компе. Удачи!
сначало прочитай http://bvitia.narod.ru/voprosi_i_otveti/
виндувс 7
прежде чем ставить семёрку надо убедиться что на ваше железо есть дрова. семёрка не поддерживает железо на старых компьютерах
если комп мощный то 7однозначно, а если нет то XP
Статистика использования ОС:
Как видим лидерство у OS Windows. Самое новое творение Microsoft среди операционных системам массового использования - Windows 7. Я лично убедился в ряде преимуществ данной ОС, над более ранними версиями.
Вывод: если система удовлетворяет рекомендуемые требованиям, то ставь Windows 7.

Всё от компа зависит.... Если комп более и менее то ставь семёрку.. .
У меня windows 7.
поставь хр и не парься.
ХР сервис пак 3 на сегодня это вариант 7 и виста намучаешся
виндоус 7)
windows 7
все что угодно, только семерку не ставь, зависнет через неделю - фиг выбьешь! мне неделю выбивали. сейчас Win XP LEX-PEX - классная вещь - советую. и по поводу ответа по семерке - ни х**** она не совмещает с ХР и вистой - у меня даже принтер не установила дура, хоть и оперативки у меня 2 гига
Создавайте опрос для таких вопросов!
У меня стоит виндоус хп, и считаю она лучшая и не когда не "умрет"
ставь семёрку... она может запускать программы с совместимостью с ХП и Вистой а так ещё удобная да и оформление на 5+
7-он у меня сейчас стоит, очень хорошая и функциональная система. но лучше и хр поставь-у меня на ноуте так и есть.
Доброго дня!
Это уже на вкус и цвет, а также смотря какой комп-у меня XP,а 7-я уже не потяну, видюхи не хватит. От многого зависит, а не только от желания. Многие фанатики ещё на 98-м сидят:)
7 стоит ) единственная проблема активация если пиратка ) )
если оперативки 1гигабайт и более то виндовс 7 если гдето 512 и менее то ХР проверенную
Смотря какой комп. Если постарше то 7 будет подлагивать, я б поставил ХР 2008! два года как часики проработал. Рекомендую