Другие языки программирования и технологии

Посоветуйте винду на мой комп =)

очень хочу винду 7-ку но требывания я так понимаю очень слабые для неё

посоветуйте пожалуйста винду похожую на 7-ку или дайте 7-ку которая понятен мой комп =)
зверь ХР
Берик Абуов
Лучший ответ
на такое железо - только Виндовз ХР

Виндовз 7 будет тормозить

уж больно тормозной процессор

для нормальной работы Виндовз 7 тактовая частота процессора должна быть не менее 3.0 ГГц и оперативки не менее 2 ГБ
ну вот эту попробуй... WINDOWS 7 ULTIMATE x86 SP1 REACTOR 3.12 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4031917
Alex Doniy
такой комп уже пора в утиль отправлять )
Только апгрейд.
Эти системы (Vista, 7,8) весьма объемные и требуют к себе повышенного внимания со стороны компкомплект.
Что же скрин такой крупный-то?
MS-DOS лучше всего)
Только XP (((
Винду на комп не посоветую, ибо linux лучше, но это лирика. По сути вопроса могу посоветовать не ставить 7-ку, а найти лучше Windows XP с темой под Win7. Начать поиски можно с zverdvd.org
З. Ы. Не потому что семерка хуже хр, а потому что она у Вас будет тормозить, если вообще установится.
vista наверное пойдёт.
Увы только XP, сам хочу на 7 перейти, но увы железо не позволяет (но это пока до лета) .

зверь ХР - вот это "чудо" ни при каких условиях не ставь, 1. не ясно что это такое, нето Windows нето сборка каких-то кодеров (притом которые слабо понимают в программировании) . 2. Багов и лагов в ней море, могу привести даже примеры.

P.S. Пользуйся пока XP, а будут деньги на железо получше тогда и установишь Windows 7.
скачай темы для ХР похожие на 7
Windows 97