Другие языки программирования и технологии

у компа оперативка - 256 , какую винду можно установить .?

комп очень старенький... дайте ссылку на скачивание iso образа windows для такого компа.
У меня на ноуте с 256 МБ памяти Windows XP SP3 Professional вполне сносно работает. При этом 32 МБ интегрированная видеокарта отъедает.
Windows 98 на нём просто летает.
Висту и 7 конечно даже не стоит пытаться ставить.
Андрей Чащин
Лучший ответ
Windows 2000 - однозначно.
систему-то под такую память выбрать можно.
но много ли с такой памятью путёвых программ рабоать будет?
Windows Millenium
Петр Иванов
ХР - это потолок, но лучше отключить в нем всю красоту, как вариант для более комфортной работы win2000. Образы на торрентах.
ну стандарт ХР..
Валера Демидов
Пошлика все нахер ХР тормозить будет пффф.. . минимальные системные требования для ХР 64.
Все так же будет зависить от остального железа и для чего воообще используется машина.
windows XP какую нибудь облегчённую сборочку
Абай Оспанов
винда 98, 2000, милленниум....
Vuqar Memmedov
XP тормозить будет. лучше всего Windows 2000
Куаныш Кияшов
Можешь поставить Win 98 но только без всякой тех. подержки будет работать, конечно можешь и поставить Win XP, но работать будет с напрягом, уж больно древний у тебя комп.... Удачи, совет, меняй начинку....
а может не надо винду то ставить? конечно можно поставить ХР но может лучше поставить какоето xubuntu или lubuntu?
Павел Косенко
пхахаха XP и то врядли потянет
Винда XP!!|Самый лучший вариант.
давно такого не видел)) )
корочь слушай, тут вчере новая винда вышла, называеться Windows 95, советую поставить, просто летать будет)
xp лучше, 2000 - старая
Д)
Даня )
установи хр мини хакерскую
Uliy Самута
2000 самое то
Xurshid Ermatov
Потянет любую но коректно работать будут : Windows XP sp2 И Windows XP sp3 версии до 2007 г. .
2008, 2009, 2010, 2011 работать нормально не будут .
хр сп1,у меня оперативка 256 была немноготормозил, но если для роботы то норм.
а вообще 98 всамый раз.