Другие языки программирования и технологии

Сколько в среднем будет стоить чтоб программист установил 2 винды на комп все драйвера ну и прочее

При покупке первого компа мне в магазине продавец показал диск с лицензионной виндой за 200$.Но потом, так как я такой классный покупатель, и за то, что такой прелестный на дворе день и у продавца сегодня очень классное настроение, он только для меня готов сделать офигенную скидку. Он всего за 50$ готов установить мне винду, антивирус Avast и winamp.Я был счастлив от такой щедрости и, что мне попался такой классный продаваец. Через месяц, когда слетела винда, я самостоятельно её перестановил за 3 часа и понял, какой я лох и как меня развели. Включая и то, что диск с виндой и кучей софта на базаре можно купить за 5$.Смотри, чтоб и тебя так не развели.
Лучший вариант-это купи себе диск с нужным софтом иобратись к любому знакомому, у которого есть комп. Переустановка винды-очень плёвое дело для школьников.
Дмитрий Попов
Лучший ответ
В среднем около 1 500 - 2000 рублей
Программист:)))) ) я бы взял 5000+ Пыво:)))))
Дмитрий Рослов
Иван Спирин точняк! с таких драть нада по-чеснаку,шоп не было мучительно стыдно за себя "чо я так мала ему зарядил?..."
Кто--- как и соответственно где ---как.... везде по разному. У нас в Питере работы для одного компа-------------от 3000 рубликов. А не нравится---------делать сам тогда учись....
Иван Спирин ооо! мне начинает нравицца питер!
давай за 1000 поставлю, бабло нужно
Амангельды Токбулатов Я сомневаюсь что ты из Тюмени)))) так бы без вопросов:)
Иван Спирин демпингуем? нехарашо...
я бы за 100 рублей сделалбы + проги
Учитесь сами это ведь так легко.
Влад Малых
Я бы за тортик с чаем поставила)))
ох лол я бы за 500 рублей все сделал))) ) а те кто дерет по 3000 вы жопашники
Иван Спирин и зовут тебя Мать Тереза...
около 1500, мне в том году за столько сдлали незнай мождь щас подорожало