Другие языки программирования и технологии
А если переустановить винду,файлы на компе не удалятся?
если сама винда и файлы хрянятся на одном разделе жесткого диска, то удалятся
удаляться с диска С
Если не форматировать раздел, на который ставить будешь, то не удалятся. Если форматировать - удалятся. Другие разделы затронуты не будут в любом случае.
Не придумывайте. При установке винды не обязательно форматировать раздел. Если ставить просто поверх, то ничего не удалится.
Можно поставить без изменения файловой структуры или как там во общем я редко так делаю и то ну незнакомом компе дабы проверить какие дрова он будет у меня просить, а уже потом форматировать и ставить как положено.
Если ваши файлы хранятся на диске Д, то форматирование его не затронет.
Если у вас диск разбит на несколько разделов то удалится только тот раздел где стоит Винда включая рабочий стол, если у вас диск не разбит на несколько разделов то потеряете всю инфрмацию
Если установить без форматирования раздела или просто установка Windows 7, то создастся папка OLD- Это хранилище предыдущий версии WINDOWS
можно установить на диск ц и не стирая файлы
смотря как переустановить и смотря где файлы хранились .Вопрос очень уж размытый .
Удалятся.
если на хр то удалятся, а если 7 то зависит от типа установки
Не форматируй просто затири патом заходеш в диск куда поставил винду там папка названия старой винды. . там все файлы некоторые файлы которые были в реестре работать не будут к примеру игры которые были установлены!
удалятся так как прийдётся фоматировать диск C
винда предложит: удалить предыдущую установку виндовс, установить в другой раздел или отформатировать этот?
лучше удалить текущую установку или установить в другой раздел
тогда данные не потеряешь
учетная запись будет другая
а старую надо будет найти и перенести все данные в новую учетку.
тогда данные не потеряешь
учетная запись будет другая
только на диске С удалятся, при условии что ты ставишь систему на диск С.
На какой диск установишь с того и удалться
Есле файлы на /:D то сохранятся))
Например если файлы для коректной рабоы винды хранятся в диске с тогда они все будут удалены от туда все файлы с того диска будут полностью удалены а я других дисков удалятся не будут файлы
смотря как будеш переустанавливать) если без форматирования то неудалятся, но лучше все же форматировать а все нужные файлы сбросить на другой жесткий диск