Другие языки программирования и технологии

если винду переустановшь то все с компа удалиться?

ну если у вас винда стоить на диске С а он является единственным в системе то ДА а если кроме С есть еще и Д то форматируетсся только диск С а все что было на диске Д остается в целостности и сохранности
Во всяком случае я рекомендую использовать 2диска С и Д чтоб не пришлось все писать на болваны когда наступит крах системы
Абдурахман Юсупов
Лучший ответ
С диска D все останется, что надо сберечь отправляй в этот диск и потом пепеустанавливай.
ну смотря как переставишь, но лучше все снести и поставить заново, а потом ghost образ раздела сохранить
Смотря как переустанавливать, сколько жестких дисков на компьютере или разделов
неет. если не форматировать раздел, то все останется.
Вроде да.
сделай резервную копию сохрани еена другом логическом диске и спокойно переустанавливай систему потом из резерва восстанови все что потребно если винчестер не разбит на диски воспользуйся программой Партишен маджик и разделихотя бы на два диска тогда диск С можно спокойно форматировать а на Д хранитьи свои данные
Смоторя, какой диск ты форматируешь.
если диск С, то удалятся каталог Windows и установленные программы.
Смотря куда ты ставишь операционную систему. Диск, на который ты ее ставишь, полностью форматируется => с него удаляется все. Т. о. , если ставишь на С, то D останется нетронутым) Если в системе 1 диск, то перед переустановкой Винды либо сохраняй все на сд/флешках, либо разбей на два (прога Parangon partition manager), один оставь для данных, второй - для ОС.
Musa Akbaraliev
только с диска С