Другие языки программирования и технологии
какой антивирус стаит утвас на компе?
У меня касперский интернет секьюрити 2009, неплохой антивирус с множеством функций очень удобный интерфейс. Правда не всегда защищает от вирусов, бывает пробираются злощастные червяки но при проверке он их все равно ловит. Минусы так это очень уж грузит систему, у меня на ХРюшке с 2х ядерным процом и гигом оперативки бывает подтормаживает и очень сильно, до этого доктор веб стоял и нод32 они менее расточительны в плане ресурсов да и защищают камп не хуже касперского. Но все же для меня лучше касперский я лично в ближайшем будущем даже не задумывась о том что бы сменить его на другой.
Norton Internet Security 2009 + PC Tools Firewall Plus. Доволен!!!
Avira
Ни какого....
Стоит ESET NOD 32
каспер
виртуальная машина для выхода в нет. а так никакого всё равно система раз в неделю слетает))))) ) а если нужен ставь каспера
КАСПЕР 2009 Лучше нет и небыло.
Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009 - Фаервол + антивирус + антишпион, рекомендую
нет их у меня и не надо.
Комп значительно быстрее работает
Avast
Но лучший каспер
Касперский рулит.
Каспер (KIS)2009
Касперский 2009-самый лучший!!! !
Ток дорогойсцука....
Каспер блокирует все, что только может принести вред !
каспер 2009! и ключи на него всегда есть!))))
Аваст, до этого каспер был, думаю опять его поставить...
Касперский 2009-самый лучший!!!
GData Total Care сильнейший антивирус, такой сильный шо я блин мало шо скачать могу.
касперь угу!)))
каспер 7