Другие языки программирования и технологии
Какой графический редактор лучше
для среднего ума
Для создания и редактирования аватарок, и обработки фотографий - Adobe PhotoshopS3, или что попроще... .
Для создания логотипов, подготовки к печати, графики в плакатном стиле - Corell Draw(в 11 можно делать мульты в ави формате, в 12-13 уже нет) Adobe Illustrator, или что попроще.. .
Не бойтесь осваивать новое, сложное. - Ковчег построил любитель, а Титаник - профессионалы ! )
ЗЫ. Я не знаю ни одного человека, включая создателей, который знал-бы Photoshop на100%- максимум на 90... Профи отличается от аккуратного новичка только скоростью работы...
Paint.NET
Фотошоп это классно, но в подавляющем количестве случаев из пушки по воробьям.
Юрий Слесарев
после фотошопа в паинте работать невозможно.
Бектас Игенбаев
кто на что охотиться :)
Gimp

учи фотошоп. он не такой уж и сложный. по жизни пригодится
photoshop-master . ru
Роман Омаров
Я им владею от силы на процентов 10, уверены в своих словах?
=)
для вектора лучше Corel
видео уроки фотошоп помогут освоить. а фотошоп - лучший редатор!
какие цели вы преследуете пожелав научиться работать в графических программах? 2д, 3д графика, анимация, веб-дизайн, полиграфия.... уточните для чего, от того и выбор программ будет зависеть
если нужны просто рамочки- ну, что-нибудь простенькое, то Photoframes/ Если есть доступ в интернет, то лучше photofun.ua или fanstudio/ там довольно-таки все просто и вполне прилично
Photoshop cs3!!!Уроки:
http://demiart.ru/forum/index.php?
GIMP - аналог фотошопа под linux. есть версия под венды, он проще в освоении и ничем не уступает фотошопу.
есть еще с кеноновскими дисками в комплекте photo studio - вообще как пейнт но с кучей встроенных возможностей