Другие языки программирования и технологии
Разве такое бывает??? (вопрос связан с компом)
короче поймал вирус...переустановил винду с форматированием ...все равно остался ...сканировал самыми разными антивирусами которые существуют...нихера переустанавливал раз 10 нихира все равно остаеться... короче взял загрузочный диск форматировал два жоских диска полностью...установил винду перед этим еще раз форматнул диск...поставил...антивирус и нашел опять этот вирус... от шо мне делать...я уже реально не знаюю..люди помогите... ПС: винда не нлючная и не свирусами это точно пользуюсь уже дофига лет и все было хорошо...
virusinfo.info
иногда спасает только полное форматирование
Антон Шевчук
ну а я что делал? не полное ...полный формат дисков...или еще какойто существует
Мож у тебя параноя?
лоу лвл формат :)
значит вирус сидит в дистрибутиве с виндой или пора ваш антивирус на помойку выкинуть...
Походу ты зря уверен в своем диске) Мож просто антивирус раньше этот вирус не видел?? ? Была ситуация у меня, когда вирус сидел в вин плеере
Может вирус в самой винде ?
Если нет, попробуй не форматировать, а удалить первый раздел жёсткого диска вместе с данными
Затем создай раздел на пустом месте
Антон Шевчук
у меня два жостких и два форматировал
а в винде точно нет вируса потому что пользуюсь этим диском года 3
Сколько раз качал винду с инета, и после установки обязательно был вирус. Ставь лицензионную, или просто удаляй. Но скоро вирусы будут и в железе. ntel прогнозирует появление вирусов на графических процессорах
Intel не исключает, что в перспективе может быть создано новое поколение вирусов, которые будут использовать потенциал параллельных вычислений новейших графических процессоров.
Как сообщает сайт Compulenta.ru, вычисления общего назначения на GPU привлекают внимание программистов и разработчиков. Благодаря большому числу потоковых процессоров видеоадаптеры могут выполнять определенные задачи значительно эффективнее, чем центральные чипы. Но кроме преимуществ, у этой тенденции есть и свои недостатки. Так, по мнению Intel, при некоторых условиях на графических процессорах может быть исполнен вредоносный код.
В компании уверены, что с распространением параллельных вычислений на GPU стоит ожидать обострение ситуации с безопасностью. В частности, на руку создателям вирусов играет тот факт, что мощные графические чипы, которые создаются Intel в рамках серии Larrabee, основываются на модернизированной архитектуре х86. В свою очередь nVidia представила недавно архитектуру Fermi для графических процессоров нового поколения, обеспечивающую возможность реализации кода на Си++ и Фортране.
В Intel полагают, что первые вредоносные коды на GPU появятся уже в скором будущем. В связи с этим компания ищет новые способы обеспечения безопасности при работе с Larrabee на уровне драйверов и API.
itua.info
Смени антивирус. Может он за вирус принимает кряк винды.
Антон Шевчук
винда не крякнута....
ну бывают такие вирусы - которые в загрузочный сектор происываются диска.. . с ними бороться нереально.. . просто есть и есть) и если не мешает пускай живет
Антон Шевчук
дело в том что мешает и ппц как
попробуй другую винду
ставь другой антивирус
Может ненадо во всякую хрень залезать и качать.
Сотри диски с лица земли тогда точно вируса небудет.. .
Я слышал у чела тоже комп что то там вирус, смогли только одновременно толпой антивирусов его убить нафиг.
если винда 32х попробуй 64х поставить, либо висту или 7, установи антивир и еще раз проверь
ДА!!!! вирус уже в биосе и по железу бегает. я серьёзно!