Другие языки программирования и технологии

ПОМОГИТЕ!!!комп сам не с того,не с сего выключается!!бывает после слов "Добро пожаловать", бывает позже

35 раз пробовала включить, жала все подряд, и Ф1, и дел, и энтер. Наконец включился. но после того,как запустила антивурос-опять выключился. просто тупо взял и выключился системный блок. ЧТО ДЕЛАТЬ????
Скорее всего греется процессор, В системе стоит ограничение, если t поднимается выше определенного значения откл. овтоматом.. . Проследите за температурой в биосе. . если же нет то вирусы или еще что.. . Но я больше склоняюсь к 1му
Братаев Андрей
Лучший ответ
Сериктай Бралинов да...там было написано что-то про температуру...но я на английском мало поняла. А как проследить, чтоб не поднималась?? биос-это что?)
Братаев Андрей ДА вот ссылка как в него войти )) Там описание http://www.izcity. com/faq /hard/ question 10044.html
(Надо только пробелы убрать)
ну уж коли выключается, то может быть проблемы с боком питания.. . напримре конденсаторы повздувались.. . может быть еще проблема что на материнке конденсаторы повздувались (но это чаще вызывает перезагрузку).. . могут быть и вирусы - зайдите в безопасный режим и проверьте утилитой cureit... если оно и тогда начнет выеживаться - значит точно с железом проблемы
Слава Шестак
почистить от вирусов. для этого с любого компа зайди вот сюда. EX.UA скачай здесь доктор веб coreit на флешку ли на диск. и с них почистимть комп. он не устанавливается. так работает. если не поможет, то ставь новую винду и обязательно другой, отличной от твоей версии. не ниже SP3. ее тоже можешь скачать на этом сайте. любую. там их полно
Romantik )))
Надо его попылесосить. Посмотрите на фото ниже. Если кругленькие штучки внутри компа на материнской плате ТАКИЕ, то : Мертвому - припарки.

Перегрев. Наладьте систему вентиляции! Или пишите на почту ansrd mail ru - будем думать :)
Smile ****
у вас в гостях долгожданные вирусы! Здравствуйте, пож-та!
почти 100% - перегрев. откройте, пропылесосьте, проверьте, работает ли вентилятор, если нет - замените. чистите регулярно. жара, не только люди перегреваются.
Дима Борзунов
у меня так было-месяц его доламывала он то включался, то нет оказалось схема одна сгорела ее за час заменили и все... или вирус поймала.
не знаю у мя бывало такое давно, оказалось кулер расшатался и качается, короч дело думаю в железе лучше компьютерщика позови любого опытного он поймет