Другие языки программирования и технологии
Как бы вы поступили???Срочно нужен совет!!!
Вы поругались с мужем. И узнаете,что он начал встречаться с вашей подругой,с которой вы делились всем?
Всех никак не научит -- лутшая подруга, мертвая подруга!
ну это не подруга значит а так
никто вам прямо точного ответа не даст, т. к. нужна прелюдия или предистория, тогда можно что-то посоветовать
не общалась бы с ними.
На кол их смертных, на кол ..
блин, заверстать до смерти
забей и забудь. погуляет и придет. а подругу - ну ...попользовалась и брось. придет - будешь дальше думать. а пока - не грусти. вон, с евгением познакомься..
а почему именно вас интересует мнение дизайнеров?
это не совсем вопрос в тот раздел, который нужен, видно наболело... .
только откровенный разговор с обоими вам поможет расставить все точки над i
Ирина, есть женщины которые делятся с подругами всем, даже мужем. Что в таком случае посоветовать? Проще всего дать Вам самый очевидный совет - типа в жопу обоих (фигли, семья то не моя, мне то плохо не будет... ) . Но.. . А точно они встречаются? А точно, что между ними что-то интимное? А может быть такое, что он знает что она - лучшая подруга, и просто пытается ей выплакаться в надежде что она скажет Вам что-то такое, что сохранит семью? Не рубите с плеча пока не будете уверены, что все именно так, как Вам видится.
Удачи Вам, и счастья в семейной жизни с Вашим мужем.
С Новым годом.
Давайте с вами познакомимся а?
обоих повесить, потом четвертовать, и в ванну с серной кислотой, и чтобы следов не осталось))
потому что дизайнер натура творческая. . и он на бытовые вещи смотрит по другому) )
а по теме. . хм. . послать обоих сразу не вариант. .
а может он назло, чтоб вам так сказать по больнее сделать? Вы виноваты в вашей ссоре? А может они договорились чтоб обратить ваше внимание и он хочет вас вернуть? Остудите голову, подумайте, разберитесь и только потом действуйте так как вам подсказывает сердце!
интерестный вопрос
В жопу обоих!!