Другие языки программирования и технологии
Вопрос с виндой ...помогите очень надо...
Перестановил виндовс и лазил в БИСОСЕ че то тамсделал и компьютер начал перзагружаться после заставки Windows XP Помогите оч НАДО!
открой системник, там на материнке есть маленькая кругленькая батареечка
вот ее вытащи и снова засунь
в БИСОСЕ ???это круто... .
а че ты там мог сбить? если только настройки у винчестера, да тогда бы комп не стартовал
БИСОС тут ни причем
ну так верни в биосе все на место! там есть такой параметр: возврат к заводским настройкам
Load Bios defaults
зайдите в Биос и выберите там Load safe default
кажется так
А что такое БИСОС?
ручки шаловливые у тебя, и БИсОС ни при чём.
БИОС тут ни при чём, скорей всего винда коряво стала, переустанавливай заново.
Вот уже КОКS написал то же что я хотела) ) Вынь батарейку и верти обратно, тогда все настройки сбросятся и восстановятся настройки по умолчанию
1) попробуй сбросить настройки в биосе к дефолту - там есть такой пункт в основном меню поищи
2) при загрузке компа, сразу после 1й заставки где внизу написано нажмите ДЕЛ для биоса ф2 для ...а посреди экрана список жестких дисков, вот когда она исчезнет сразу жми ф8, выйдет список режимов загрузки выбери для начала загрузить последнюю удачную конфиг-цию, если не поможет то в след раз выбери загрузить сейф мод, и сделай восстановление системы когда система загрузится, если даже сейф мод не загрузился, то найди гденить лайв-сд (винда которая запускается без установки прямо с диска) загрузись с нее, сохрани всю нужную инфу, и переставь винду заново.
лучше обнулить биос.. просто вынь круглую батарейку и потом обратно вставь... удачи
зайди в биоси сбрось настройки на стандартные!!!
сбрось биос
попробуй зайти в биос и поставит дефолтовские настройки