Даже нужно. Всё по любому не удалится, а что удалится, - то не нужно.
Это папка временных файлов. Когда их слишком много, - система "тормозит".
Я постоянно очищаю её, - машинка и так слабенькая.
Другие языки программирования и технологии
Можно ли всё удалить из папки Temp?
да то что не надо не удалится я сегодня так делал
смело можно удалять только из папки с адресом: C:\Documents and Settings\"имя пользователя"\Local Settings\Temp, а из других TEMP тоже можно, но осторожно :-)
можно но не всё....
Можно. Там все файлы временные. Т. е. не нужное большинство. И ничего не полетит. 100%
Да, удаляй Ничего не будет, только места на винте прибавится :)
А можно скачать программку, она это за тебя сделает
CCleaner называется
www.ccleaner.com
CCleaner- утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других) , а также ActiveX-элементов.
CCleaner называется
www.ccleaner.com
нужно, всё равно нужное останется
Можно, но вылетит система.
можно, это временная папка для файлов от которых нужно избавлятся
в принципи можно, там какойто мусор скапливается постоянно)
Мне неро и звуковая непозволяєт всьо удалить. . да можно ето всьо мусор.
Папка Temp предназначена для хранения временных файлов Windows. Например, именно в неё записываются файлы распаковки при установке программ и приложенний Windows. После установки самих программ содержимое папки Temp не очищается автоматически, и поэтому постепенно засоряется. Содержимое Temp можно удалить самому, но я рекомендую пользоваться программами, которые это делают, так как они ещё при этом удаляют привязанные ветки реестра. А это очень важно. Рекомендую CCleaner 2.27.1017 (freeware-бесплатная) . Адрес загрузки http://www.ccleaner.com/download
обязательно нужно, так же как и дома выносите корзину с мусором.
Да, можно.
Не советую, система полетит
Можно. Только Вы несможете запустить то, что сохранилось для просмотра в автономом режиме.
если захотеть можно сделать многое