Другие языки программирования и технологии

Как подкачать в фотошоп кисти и шрифты

Iskender Davranov
вводишь в гугл кисти и шрифты для фотошопа.... потом он выдаёт тебе сылки, ты проходишь по ним на дуже интереснi сайты и качаешь там и шрифты и кисти.... потом заходишь Пуск -- Панель Управления -- Шрифты --Файл -- Добавить Шрифт (клаЦЦ! ) находишь уже ранее скачаные шрифты и добавляешь их.... потом заходишь в Фотошоп и там можешь порадоватсо новым шрифтам) ) дык, потом нажимаешь на инструмент кисть (там короче кисточка будет нарисована) и когда выберешь этот инструмент в левом верхнем углу появитсо выбор кистей (кароч точка будет нарисована ХДДД).... ты должна кликнуть на точку и тодi появить ещё одна точка (ХДД) в форме треугольничка) ) клацаешь по нему и выползает огромное меню! после того как ты надивилась на менюшку ты должна прийти в себя.... пришла! теперь ищешь пункт "Загрузить кисть" клацаешь по нему и ищешь уже закачанную с инета кисть, клацаешь и всё кисть загружена! ^_^ - удачи, если что пиши на мыло!
$$$_Я Нуб Ты Труп_$$$
Лучший ответ
Iskender Davranov Ну очень доступно, спасибо. ))))))))))
Iskender Davranov Я Вас добавила в друзья, если , что напишу в агенте.
однозначно на портале azenkur ру Там вначале можешь посмотреть на работу кисти в фотках а потом скачать которая понравится
просто щелкни два раза на скачиной кисти и она автоматически попадет в фотошоп
Радик Хабибуллин а еще здесь класный сайт по фотошопу photoshop-master.ru
Кисти и сделать можно :) (редактирование, "определить кисть")
Как запихнуть кисть в фотошоп. скачала, допустим файл КИСТЕЙ, сохранила в моих д-ах. Загрузила фотошоп.
выбираешь КИСТЬ правый клик. в менюшке "Загрузить кисти" ищешь тот сохраненный файл.

шрифт ставь сразу в ситсему. ВИНДУУС. папка Font (шрифт) . копишь туда шрифт и он будет и в фотшопе и в ворде :)