Временный файл чего? файла с кот ты работаешь лежит в той же папки откуда ты его запустил (типо Word, Excel, или тот же самый блокнотик)
Проги сохраняются ну установочные
В ХР: Буква диска, где лежит винда обычно C:\Documents and Settings\ALe3eXS\Local Settings\Temp
В Висте и в 7 там нету папки документы и настройки, ее надо опустить
Если тебя интересует где лежат кешированные файлы браузеров или прог, то в практически во всех браузерах кеш лежит C:\Documents and Settings\ALe3eXS\Local Settings\Application Data\ имя проги или браузера кроме конечно же любимого всеми ИЕ у него ссылочка такая C:\Documents and Settings\ALe3eXS\Local Settings\Temporary Internet Files
П, С, ALe3eXS - это мой ник и мой бред ;)
Другие языки программирования и технологии
Куда сохраняются временные файлы?
В Temp,например.
в папку TEMP
1. %userprofile%\Local Settings\Temp
2. %windir%\Temp
В папку Temp
во временную папку, о как!
для данного пользователя
Пуск-Выполнить... -ввести CMD
в окошке командной строки:
Локальная переменная temp
echo %temp%
Локальная переменная tmp
Echo %tmp%
Файлы кэша IE
echo %HOMEDRIVE%+%HOMEPATH%+\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5
Системные переменные %temp% и %tmp% можно найти
[Win]+[Break] - вкладка Дополнительно -кнопка Переменные среды в нижнем окошке - Переменные среды
Для обновлений MS в качестве временного каталога создается случайный каталог на диске с максимальным размером свободного пространства
Для некоторых программ место размещения временных файлов может не совпадать с системным или переназначаться
Есть программа Ccleaner позволяющая отследить все необходимые места в ручном и автоматическом режимах
Пуск-Выполнить... -ввести CMD
в окошке командной строки:
Локальная переменная temp
echo %temp%
Локальная переменная tmp
Echo %tmp%
Файлы кэша IE
мой компюьтер ->найти-> *.tmp
Временные файлы чего?? ? Уточни!!!