Другие языки программирования и технологии
Задачка для программистов посильная?
Мне из одного банка приходят смс об операциях по счету чужого человека. Возможно ли ДОСТАТЬ мой номер мбильного из базы банка?
конечно, для это не нужно быть программистом. Для этого нужно узнать контакты банка, позвонить им и попросить их исправить ошибку, что они с радостью и сделают.
Александр Рудаковский
12 раз звонила, все равно приходят смс
Лучше всего приехать в Банк и написать заявление с просьбой внести изменение в данные той Гулены
Александр Рудаковский
Приветик! Так если по телефону у них НЕ получается, то письменно получится????
так позвонити в службу безопасности банка и оповестите их. И все будет решенно, я думаю такое им тоже как то не очень понравится. А взлом банковской системы это уголовное дело.
Александр Рудаковский
ни до начальников, ни до службы безопасности не могла дозвониться,не пробиться...одни операторы, и каждый день обещают, что больше не будет...
а тетка, которая открыла счет в их банке, наверное, гулена...ей как придут дньги, она всю ночь шаппигует, а мне смс приходят- где и на что она потратила
Возможно, этот человек ошибся, указывая номер мобильного. Нормально такие вещи не происходят.
Александр Рудаковский
да, ошиблась...и не получает смс, могла бы уже и спохватиться
Так обратись именно в этот банк, сообщи что что-то они напутали.. . Банк должен заботиться о безопасности, потому постараются как можно скорее исправить проблему
Александр Рудаковский
Не удаляйте ни одного сообщения из телефона до тех пор, пока проблема не будет решена полностью.
Решается так:
Вы пишите заявление на имя управляющего банком (или филиалом банка в Вашем городе) , подробно излагая суть своей проблемы письменно. Не забывайте указывать всех, кто не отреагировал на просьбы: службу безопасности, оператора, который отказался принять заявку. Сошлитесь так же на то, что можете предъявить докозательства в виде распечатки sms, хотя это врдяли потребуется - достаточно проверить наличие Вашего номера в базе.
В интересах банка, каким бы крупным он не был, сохранить свою репутацию перед клиентами.
Такой способ работает не только в Вашем случае, а везде, где происходит нарушение прав потребителей.
Удачи в решении вопроса.
Решается так:
Удачи в решении вопроса.
Александр Рудаковский
Спасибо!
Конечно, утечка номеров, частро происходит, просто о них умалчивают, дабы не было скандала. Сходите в банк и расскажите про приходящие смс. Возможно это просто ошибка, а возможно и стороннее мошенничество..