Конечно, звучит! Между прочим, первым программистом была женщина: Ада Лавлейс!
То, что "программист - это не женская профессия" - это ложный стереотип, как и то, что хороший программист обязательно фанатик, а хакер обязательно "придурок" и изгой общества
Другие языки программирования и технологии
Женщина-программист - это звучит:?
а какая разница?
нормально звучит, несколько знаю таких, грамотные очень
"Женщина программист подобна морской свинке:
ни та ни другая не является ни той ни другой. "
Но это лишь шутка,
знаком с весьма толковыми и симпатичными представительницами программистского племени...
Но это лишь шутка,
Кошмар сисадмина.
Нравится продолжай!!!!
немного непривычно для слуха
у нас на работе такая есть, лучше б не было вообще
Если ты что-то умеешь делать лучше других, то звучит любая профессия)))
не-а ((
а вообще, первый раз такое встречаю...))
Что на одной, что на другой работе встречал весьма компетентных сотрудниц. Даже более компетентных чем большинство мужкого населения. Т. к. более ответственно к работе подходили.
Но вообще, конечно, девушек программистов еденицы, 1 на 10 парней. А некомпетентых сразу замечают, потому, что "не мужик", а значит надо доказать что ты не хуже.
не звучит
но работай на здоровье
звучит"женщина-хороший программист".есть такая подруга. настоящий спец, красавица. Но-как тяжело ей работается! мужчины никогда не смирятся с тем, что в мужской (как они считают) профессии их далеко обошла женщина. какие интриги! -женский коллектив-змеиное гнездо-нервно курит в сторонке. и вот ситуация-видела лично: она на третий день после операции в палате интенсивной терапии по телефону консультирует коллег. уважаю!
звучит настораживающе. Однако всё возможно...
у меня 4 одногрупницы)
Нет, не звучит :((
меня эти слова возбуждают
звучит все, что хочешь :)) вот только работу будет сложно найти, а причина будет одна-"потому что ты женщина! " Я отлично это знаю, потому что имею специальность чисто мужскую. Я инженер-электроник по ремонту и обслуживанию компьютерной техники. Уже два года на одном предприятии я системный администратор. Постоянно сталкиваешься с непониманием людей в том, что я женщина и занимаюсь ремонтом компов-это многих повергает в шок. К тому же я еще сайтостроитель, языками программирования сама владею хорошо. Такое ощущение, что многие мужчины (начальники) бояться таких женщин :)) Сотню раз я получала именно такой отказ от работодателей-"потому что ты женщина, а у нас коллектив чисто мужской! "
получше звучит кодерша :)
Конечно звучит.
Я планирую стать программистом.
И ничего, я девушка)
Я планирую стать программистом.
И ничего, я девушка)
Я сам прогер и не видел ни одной девчёнки, с которой можно бы было потягаться.. . НЕТ НЕ ЗВУЧИТ! Так как дело это не женское :)
еще как звучит!!!!