Другие языки программирования и технологии

Как можно отчистить компьютер по мимо очистки диска?

в адресной строке вставь: %USERPROFILE%\Local Settings\Temp
И удали все что удаляется.
потом: c:\windows\temp
Если у тебя какая-то сборка: c:\temp
Если стоит Kaspersky, то необходимо отключить самозащиту в настройкай и удалить файлы *.rpt в каталоге:
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP8\Report (AVP8 - в зависимости от версии касперского)
и файлы *.tmp в каталоге:
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP8\Data
Alexandr Gorschkov
Лучший ответ
очистить от чего?
Дима Стар
установи проги Ccleaner и Advansed System Care 3 Периодически запускай сканирование и будет твой комп очищенный и будет радовать юзера ...
Павел Сидоров
Пыль уберите из корпуса. Даст некоторый прирост производительности.
format C:/
Евгений ***********
Открыть крышку системного блока и сдуть пыль, а если она не сдувалась никогда, то там залежи пыли
Роман Малых
можете реестр проверить, а можете просто тряпочкой протереть..
К примеру от вирусов
возьми балончик с жатым воздухом, отключи комп, продуй все железо от пыли.
или EFCommander-ом. Можно вообще все снести... полностью...
Сергей Хен
Если от всякого мусора - то есть отличная бесплатная утилита CCleaner (http://www.ccleaner.com/download/downloading), ее даже Касперский рекомендует, очищает кэш самой операционной системы, кэш браузера и прочий ненужный мусор, интерфес на русском есть. Если копать глубже - то можно найти NORTON SYSTEM WORKS, это уже платный продукт (то есть найти сложнее, но можно, например, здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1314110). Он хорошо чистит реестр и исправляет ошибки в Виндоус, которые неизбежно появляются в процессе работы ("кривые" установки, мусор от удаленных программ и т. п.)
Можете искупать его, то же неплохой прирост производительности даст. А вообще комп кхм.. . пардон "засирается" по мере использования. Так что чистить нужно не только хард но и сам сисблок
Антонов Петр
Зайди в папочку Windows, далее в Temp И можеш удалять от тудова всё!!! Только не забудь закрыть все приложения которые у тебя сейчас запущены!!!