Другие языки программирования и технологии

народ, я собираюсь переустановить компьютер и я хочу отчистить весь компьютер вплоть до оперотивной памяти.

как называется программа которая чистит оперативную память и вообще всю систему (кроме программы переустановщик он у меня есть)
тряпкой почисть - самый лучший эффект. и спиртом протри обязательно контакты!
Денис Голубцов
Лучший ответ
ОперАтивная память очищается при выключении компьютера
Эдуард Сидуков
Оперативная память и так очищается при каждом выключении компьютера
Сдается мне, что оперативку не очистишь. Оператика хранит данные, пока включен компьютер. Выключил комп-оперативка самоочистилась.
до неё обязательно (вплоть до оперотивной памяти) ,
а то у нее мозги уже набекрень от тебя
Максим Тищенко
Мозг пере установить сначала надо!
Компьютер не пере устанавливается! пере устанавливается Операционная Система!
Память само очищается пр выключении компа!
Всю систему чистит полное форматирование винчестера!
Куда собрался переустанавливать компьютер, на кухню или в ванную?
:)
Оператива и так при выключении прочистится :)
Форматируй диски и всё :) ну и тряпочку
Jamshid Giyasov
не расстраивайся, смотри какие гуру тебе ответы написали :)
не делай этого! ты сотрешь материнскую плату и сигналы от установочного диска вместо того чтоб установиться уйдут через интернет к провайдеру, а те передадут данные в фсб и тебя посадят за нелицензионную музыку/игры/софт/виндоус. Я из-за этого уже 2 раза сидел по пожизненному
Клёвая программка для оптимизации и чистки винды (компьютера) TuneUp Utilities
Sanjar Toktorov
Могу тебе помочь просто очистить его от мусора! Програмой Disk Cleaner (пропиши в Google) она очень простая и очищает компьютер от всякой гадости! Сама ею пользуюсь уже несколько лет!
Ты МоЗг ПоЗдРаВлЯю!!!
Судя по твоему вопросу, лучше-б ты позвал специалиста, ей-богу )))
Shtein \m/ Aviation