Другие языки программирования и технологии
Старый компьютер нельзя обновить?подскажите пожалуйста нужен компьютер для дома
,какие требования (характеристики)нужны для хороших игр.И сколько примерно стоит?
Обновить можно все, включая старый компьютер. Для этого не обязательно быть крутым компьютерщиком, а просто найти человека, который по старым параметрам поможет подобрать оптимально подходящие параметры нового компа (железо) . Ну или на худой конец просто пойти с этими параметрами в любой магазин, где продают компьютеры и их спецы подберут железяки для верного друга.
А для новых игр чем круче характеристики, тем лучше!
Хороший компьютер ВСЕГДА стоил 1000$.
Средний игровой тысяч за 20 рублей соберёте легко.
Иногда обновить старый комп стоит дороже, чем купить новый.
для дома это значит в инете сидеть и видео смотреть.
А для игр это - геймер верское железо стоит от 15 тясячь ваших рублей.
консоль от 13 тысячь без телека
Игровой компьютер - очень дорогая вещь. Устаревает каждые полгода.
Примерно можно подобрать игрушки, которые нравятся, и посмотреть требования для их нормальной работы. А потом по этим данных смотреть стоимость соответствующего оборудования.
лучше купить по комплектующим и собрать мощную машину я собрал себе 4 ядерный за 29Т. Р. работает замечательно
за 15т можно вполне нормальную машину купить
Компьютер для дома и игровой компьютер - это разные вещи. . Игровой системный блок от 20т стоит в сезон распродаж:)
особое внимание удели блоку питания
Если игрушка то сис блок 15-20 т. р. если мультимедия и работа то на порядок ниже 10-14 :)