Другие языки программирования и технологии

Подскажите пожалуйста из-за чего может исчезнуть звук на компьютере?

проверь, подключены ли колонки к электр. сети.
проверь, подключены ли колонки в нужное гнездо сис. блока
проверь ручку громкости
проверь настройки громкости звука на самом компе
проверь настройки звука в проигрывателе
если ничего не помогло, переуст. драйвера на звук-ху.
Ashat Zhakupov
Лучший ответ
Не помолилась, наверно, на ночь.
Или звезды неправильно расположились.
А может и Жириновский виноват.
В крайнем случае его просто украли.
Драйвер звука слетел, преустанови
Кемран ***
из-за отсутствия колонок)
Ahliddin Azimov
1-Полетели звуковые драйверы 2-какая либо программа сбила настройки звука в панели управления=)
если установлена новая операционка то проблема скорее всего в материнке. Решение. Нужно установить драйвера. А если просто пропала тогда выйдите в панель управления>звуковые устройства и протестируйте звук. Может быть он просто выключен
1- это тупо не туда подключил колонки (на счет громкости и включенности молчу)
2- переустанови драйвера на свою звуковую карту
проверь в первую очередь звуковую карту. если не выскакивает ее настройка то все трындец ей. а если выскакивает то может колонки или проги какие не в порядке
Правой клавишей мыши на значок громкоговорителя внизу справа монитора, жмём! Левой клавишей мыши жмем-"открыть регулятор громкости" смотрим положение ползунков.... если внизу_ПОДНИМАЕМ ВВЕРХ! убираем галочки "выкл. все"-не помогло? -жмем кнопку ПУСК- ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-СИСТЕМА-ОБОРУДОВАНИЕ-ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ-ЗВУКОВЫЕ, ВИДЕО и ИГРОВЫЕ УСТРОЙСТВА-...смотрим-есть желтый значок вопроса? -ставим драйвер звука, на диске с материнской платой продается или с компьютером, ставим диск в дисковод и загружаем драйвера.... перезагружаем компьютер-не помогло?... можешь впадать в отчаяние))) )
P.S. Забыл-кнопка включения колонок и кнопка отключения звука на "клаве"...что знал-сказал....