Другие языки программирования и технологии
Программы следящие за компьютером ( как пользоватса трояном как управлють компьютером без ведома хозяев )
я хочу знать что делает vq друг он очень скрытный хочу видеть действия слежения на клавиатере видеть файлы на локальных дисках
Есть легальные программы типа Team Viewer или RAdmin, но там можно работать только с его ведома, что тебе не подходит.
Есть нелегальные - например, BackOrifice 2000, очень хороший троян был 10 лет назад. Правда, с тех пор я о нем ничего не слышал.
Может и есть какие-то более новые версии, поищи. Тут самое главное - закинуть к нему на комп серверную часть, то есть часть, которая будет следить и отсылать тебе информацию. А ты дома в клиентской части будешь её смотреть и анализировать.
Но вообще-то создатели антивирусов тоже не зря хлеб едят, велика вероятность, что твой друг его поймает и не допустит его работы на своем компе.
почитал я про BackOrifice 2000 ...занимательная штука. но его не выпустит файрвол и поставить не дасть. правильно мыслю?
Если у него есть мозг -- он подобного не допустит...
не скажу
используй RAT ))
Люда шпионка начинающая) ) Все трои основаны на таком методе. Как правила они разновидными спосабами прописываются в загрузку или запускаются при запуске какого либо приложения. При запуске они создают динамическую библиотеку в которой делают хук (ловушку) на мышь на клавиатуры, некоторые пожоще делаюют хук и на процесы внедряются в дерево процесов как системная служба бахают все приложения которые пытаются просканировать твой процес или завершить его. Создают логи действий твоих, снимают временные вайлы и отправляют на мыло. Те же программы в которых есть клиен сервер, они могут напакастить например перегрузить твой комп или авто ботом зайти на какой нить порно сайт сделать клик, или вообще запустить приложение похожие на реадмин и передать полный доступ управления твоего компа.
Для того тчоб писать виря нужно обладать хотяб минимальными знаниями в программировании. Литературу по вирям и разработке тебе нужно искать на хакерских сайтов. И еще нет ни одного виря который бы не ловился антивирусом, бывают просто хитрые вири которые бахают системные процесы, но как правила антивирус их убивает на корню. Одни из распостраненных это пинч и бекдор.
И еще одно лазия по сайтам и ища себе уже написанно кемто виря по отзывам как правила это заканчивается тем что ты сама его подцепишь и потом неподозривая сама будешь инфой кормить какого нить хакерца. Если уж на то дело пошло то лучше дать обьяву на фри лансере там за недельку програмеры тебе напишут по твоим потребностям и с мозгами.
Удаленное управления, администрирование
LiteManager - одна из программ
С таким отношением, наверно, правильнее думать о расставании, а не о слежении....
долго обьяснять надо знать програмирование начанающему такое на под силу
Ппц... Я вот щас заскриню и в милицию тебя! =)