Другие языки программирования и технологии
Как снести виндовс 7 с ноутбука и поставить обычный xp в биос залазил там такого нет
http://chipxp.ru/index.php?newsid=93 установка виндуса ХР на ноут.
там такого нет и не будет. создай акронисом другой раздел поставь хпень туда и убедись что 7ка лучше всех
для начала надо диск с Windows XP
для того чтобы началась загрузка с диск
а не харда надо в BIOS отменить защиту F12
после перезагрузить с диском WIndows XP в дисководе
и нажимать F12 до появления выбора от куда жагружатса
для того чтобы началась загрузка с диск
а при чем тут бивис?)) )
сноси да ставь) )
ток проверь есть ли под твой бук дрова для ХР)) )
и еще? лучше ХР раз в 10)
сноси да ставь) )
и еще? лучше ХР раз в 10)
а биос тут за каким?
загрузись с диска 7 и где окно выбора раздела куда ставить винду там есть управление дисками заходи туда и форматируй раздел где 7 стоит перегрузайся ставь загрузочный диск ХР и ставь
а нах 7-ку то сносить она ж лучше?
и кстати не факт что хр пойдет я пробовал ставить на свой не попер, а 7-ка прекрасно пашет
надо искать 1-я загрузка с сд/двд диска
чем Win7 не угодилА?? ?
не надо сравнивать Vista м Win7
сменить режим HDD. Если стоит Win7 то режим S-ATA. Выключаете S-ATA и ставите ХР. Как выключать S-ATA - забыл
и еще ставь XP ток с дровами сто потом на все дрова не найдеш, особенно на сетевую карту)
Перед удалением W7 убедитесь что для ноута существуют дрова под XP