Другие языки программирования и технологии

Дизайнерское портфолио на собеседование лучше принести в строгой папке или яркой, необычной?

Сергей Родин
Анна, не имеет никакого значения, в какой папке вы принесете ваши работы. Я, как дизайнер, стану обращать внимание на ваши работы, и ТОЛЬКО НА НИХ, а вовсе не на папку, или на ваше платье ))))

Удачи!
Александр Кузин
Лучший ответ
ну, смотря что дизайнить придется (имхо)
Джамик Алиев
Разместить в интернете и принести ссылку.
Мне кажется, смотря какие там у вас фотографии. Например если черно-белые, каке-нибудь строгие, стильные, где вы там как бизнес-вумен, то лучше приносите в строгой папке.
А если какие-нибудь веселенькие фотографии, необычный яркий образ, то приносите а необычной папочке. Всё должно сочетаться.
А на самом деле все зависит от того как вы знаете человека к которому придете на собеседование. Если человек веселый и легок в общении и при том любит шутки, то он хорошо оценит ваше чувство юмора. Если толстый человек сидит который не проч позаигрывать то можно и что то гламурное нацепить на портфолио. В общем тут от индивидума. Но не в коем случае не делайте сурьезное лицо так, будто вас счас на казнь поведут, всегда улыбайтесь это нравется всем без исключения.
Женя Фёдоров
Можно принести на флэшке или диске и места меньше занимает и нагляднее.
Я бумаю без разницы в какой папке нести фотографии, если дезайнер хороший ему будет не важно какя там будет папка!
Evgeniu )))