да.... -проще некуда, сноси через биос, главное пукнуть х.... ю, а уж её обязательно кто то прочтет, а ты мальчик сноси через биос, а то что мальчик и слова то такое второй раз слышит по фигу, главное через биос, главное просто через биос
иди мальчик в биос и сноси там пароли и прочую х... ю)
Другие языки программирования и технологии
У меня предки поставили пароль на Windows XP. Подскажите как взломать или какие есть проги для этого!!!
бугагага,,,, правильно сделали, учись.... или юзай live cd linux
А когда вводишь не правильный пароль несколько раз, там подсказка к паролю не выходит? Типа наводящий вопрос к паролю? ( у меня как-то так)
В биосе (если AwardBiOS) то там справа, ищи что-то вроде pasword,set password,new pasword...короче, что-то такое (точно не помню) а в биос зайти просто при загрузке компа жми del ...только ты там не усердствуй, а то предки уберут от тебя комп куда-нить под ключь... Кстати ты не думал, что-бы хоть маленько прошареней предков быть....)))
ахахах, на винду пароль поставили (!), не на биос.
тебе для чего комп? в игрушки играть? тогда правильно сделали. Если для кодинга или общения - скачай, купи с журналом live-cd gnu/linux
тебе для чего комп? в игрушки играть? тогда правильно сделали. Если для кодинга или общения - скачай, купи с журналом live-cd gnu/linux
мне предки уже месяц как поставили! БИОС НЕ ПОМОЖЕТ
я у дузей сижу
я у дузей сижу
Через BIOS зайди и снеси пароль... это просто=)
А как через БИОС снести пароль?
Через биос НИКАК! Программы есть специальные... .
Похожие вопросы
- при установке русской проги на немецкой Windows XP всё пишется иероглифами какими то. что можно сделать подскажите.
- как взломать пароль админа на windows xp если ты не админ?
- ребёнок случайно поставил пароль вот в пуске который на XP на рабочем столе очень очень ценная информация может есть ка!
- Стоит Windows XP, можно ли поставить пароль на Локальный диск: D\:, или на отдельную папку, если да, то как это сделать?
- мама поставила пароль на компьютер,т.е. когда он включается нужно ввести пароль из 5 букв,как мне его взломать???
- Как восстановить загрузчик Windows XP после...
- Как поставить пароль на папку в Win 7. Как поставить пароль на папку в Win 7 чтобы предки не лазили и брат))))
- Генератор глюков для Windows XP
- Подскажите, вот у меня ща windows xp стоит, хочу себе windows 7 поставить, что лучше???
- подскажите. У меня стоит windows 7 начальная как мне поставить windows XP ?