Прошу сказать что следует изменить/ добавить в главной страници сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прошу такие ответы как: Сайт классный, сайт плохой- не писать!
Мне нужен конкретный ответ.
Другие языки программирования и технологии
Нужен совет по дизайну
epicentr.biz
1. Непонятные глюки с шапкой сайта. Части рисунка разъехались. Одного куска вообще не хватает. (У меня в IE это выглядит так) .
Может быть название "Эпицентр бизнеса" и эпиграф сделать чуть ближе к шапке?
Сама шапка никак не связана с названием сайта. Шапка спортивной тематики. Нет связи со словами "Эпицентр"и "бизнес".
2. Синее меню под синей шапкой потерялось. Выделить меню. Яркие плашки под пунктами меню смотрелись бы лучше.
3. Удивляет, что заголовки "Форум", "WAP сайт", "Партнеры" на голубом фоне не являются ссылками.
Желтая плашка под меню сделана с градиентом, а синяя плашка "Партнеры" без градиента. "Партнеры" по цвету похоже на "Форум", "WAP сайт". Лучше сделать их разными.
4. Глюки с фото обнаженного мужчины. На сайте серьезные проблемы с порезкой фото!! ! Может постараться не резать фото вовсе?
5. На нижнем меню есть пункт "Site Map", которого нет в верхнем меню. Добавить его наверх.
6. Надпись "All content copyright ©2005". Если вы указываете Copyright, то нужно указать кому именно принадлежат права.
Общее впечатление хорошее.
Шапка сайта не отражает название.
Не нужно передирать чужие шаблоны. Попробуйте подправить код ручками.
Общее впечатление хорошее.
Шапка сайта не отражает название.
Пустовато как то, ну ниче со временем розрастется....
Сергей Шестаков
ну он только открыт!
а по дизайну что скажем?
Шапка сайта не соответствует теме, приближена к спортивной тематике. Я думаю, что необходимо вставить картинку, где люди общаются между собой, это включает сюда и бизнес, и психологию и т. д. У страницы отсутствует стиль, нет взаимосвязи, цветовая гамма диссонирует.
дизайн меняйте.... шапку убирайте напрочь. Не профессионально смотрится. Картинка шапки одним словом ШЛЯПА.... и если вы делаете название, то делайте его как то в виде логотипа фирмы, а не просто как будто из ворда вырезали.... (.так и есть)