это вирус просканируйте антивирусной утилитой AVZ потом только можно будет исправить это вот ссылка на прогу AVZ после проверки этой прогой надо сделать вот что :
Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> откроется диалоговое окно Групповая политика –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> Возможности Ctrl+Alt+Del –> справа в окне Возможности Ctrl+Alt+Del двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить диспетчер задач (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Удалить Диспетчер задач –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен (или Не задан) –> Применить –> OK.
Другие языки программирования и технологии
пишу crtl+alt+delete комп пишет отключён админом как включить обратно?
Попробуй так:
Реестр: [HKEY_CURRENT_USER\Software\ Microsoft\Windows\ CurrentVersion\Policies];
Для включения диспетчера задач: "DisableTaskMgr"=dword:00000000.
Но сначала проверяем на вирусы!!!
Привет Наташа.
Задавай правильно вопрос!!!! Что нужно включить? Диспетчер?
Андрей Таран=а вот вы и не угадали!
и чтож там в безопасном режиме такого сверх естественного, чего нет в обычном?
======================
Для этого надо найти в реестре следующий параметр HK_C_U\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System SetValue "DisableTaskMgr"=dword:00000000 (0) Значение параметра dword: "0"-диспетчер включен, "1"- выключен.
но просто так диспетчер не отключается, так что сначало проверьте на вирусы. если нечем проверить, то можно этим:
http://www.freedrweb.com/download+cureit/
======================
Нужно перезагрузить комп в безопасном режиме и зайти админом убрать всех пользователей и пароль админа а потом грузится админом и делайте что хотите