Другие языки программирования и технологии

пишу crtl+alt+delete комп пишет отключён админом как включить обратно?

это вирус просканируйте антивирусной утилитой AVZ потом только можно будет исправить это вот ссылка на прогу AVZ после проверки этой прогой надо сделать вот что :
Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> откроется диалоговое окно Групповая политика –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> Возможности Ctrl+Alt+Del –> справа в окне Возможности Ctrl+Alt+Del двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить диспетчер задач (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Удалить Диспетчер задач –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен (или Не задан) –> Применить –> OK.
Ермек Оспанов
Лучший ответ
Попробуй так:
Реестр: [HKEY_CURRENT_USER\Software\ Microsoft\Windows\ CurrentVersion\Policies];
Для включения диспетчера задач: "DisableTaskMgr"=dword:00000000.

Но сначала проверяем на вирусы!!!
Вадім Мазай
Привет Наташа.
Задавай правильно вопрос!!!! Что нужно включить? Диспетчер?
Андрей Таран=а вот вы и не угадали!
и чтож там в безопасном режиме такого сверх естественного, чего нет в обычном?

======================
Для этого надо найти в реестре следующий параметр HK_C_U\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System SetValue "DisableTaskMgr"=dword:00000000 (0) Значение параметра dword: "0"-диспетчер включен, "1"- выключен.
но просто так диспетчер не отключается, так что сначало проверьте на вирусы. если нечем проверить, то можно этим:
http://www.freedrweb.com/download+cureit/
Mr.freeman
Нужно перезагрузить комп в безопасном режиме и зайти админом убрать всех пользователей и пароль админа а потом грузится админом и делайте что хотите
*)
***<Arman>*** )))))))