Другие языки программирования и технологии
Где могет научить хаккингу, при имеющихся НУЛЕВЫХ навыках?
Мне всего 14 лет, но готов всю жизнь отдать, но стать хакером. Честно! Знания ну левый! ( ну разве что могу брутом анкеты вконтакте ломать =) ) Я учусь, так что времени свободного не так уж и много. Естественно нужно изучить многое, ведь хотя бы на изучение языков уйдут многиу годы... хотя бы паскаль выучить, мне бы хватило на первое время!) Готов отдать все свои куки, от куда хотите и за чем хотите, но блин, НАУЧИТЕ ХАККИНГУ! Принимаются ссылки на сайты, видео уроки, аудио уроки, ссылки на книги, и всё, что касается ОБУЧЕНИЯ ХАККИНГА! Заранее спасибо!)
Во-первых. Хакер - человек увлекающийся компьютерами, фанат компьютерных технологий, "батаник" который сидит за компом и умеет такое на что другие пользователи не способны. Но в народе хакерами называют взломщиков, преступников, террористов, хотя изначально слово имело совершенно иное значение.
Во-вторых. Этому нельзя научить. Это приходит само. Ты сам должен это понять. Это невозможно объяснить. Я могу только подтолкнуть тебя на путь истинный. Если поймёшь что я хотел сказать и сможешь оттолкнуться от моих советов (см. ниже) - ты сможешь стать хакером. Если нет - даже не пытайся. Вдолбить, заучить - это не хакер.
Собственно всё что хочу тебе сказать. У хакера должно быть всего несколько навыков:
1) желание
2) знание английского
3) умение гуглить
4) логика
5) и ещё раз желание.
Начать тебе поможет 2 и 3 пункт (с помощью них можно найти начало долгой дороги к профессионалу сетевого и низкоуровневого программирования) , а 4 пункт поможет развить. 1 и 5 пункты дадут тебе стимул и помогут набрать опыт.
Удачи.
xDD
1) желание
2) знание английского
3) умение гуглить
4) логика
5) и ещё раз желание.
Удачи.
xDD
Два раза подумай может оно реал того не стоит. . в том смысле что по деньгам не окупится
При ФСБ РФ есть такие курсы, туда обратись.
Хороший программер, эт тот же хакер, тока положительный.
Удачи!
во первых ты по курсам хакингу не научишся только разве что опыта но для опыта ещё нужно знать азы
1. сети
2. язык программирования 1 сетевой 2 низкий
3.ремонтировать комп
4находить любую информацию в интернете бесплатно
кстати учится нужно самим вот тебе учитель учись google.ru
и ПАСКАЛЬ тебе тут явно не поможет
и на последок запомни хорошо запомни ХАКЕР это тот кто создаёт а не тот кто ломает!
вот живи с этими словами
а насчёт годов ты не прав если по 12 часов нете сидеть то можно и быстрее всё устроить
1. сети
3.ремонтировать комп
и ПАСКАЛЬ тебе тут явно не поможет
вот живи с этими словами
вначале подумай надо ли тебе это, почитай К. Митника, М. Левина, начни учить язык программированния, и последнее >>>>> http://forum.hackzona.ru/ зарегистрируйся там....найдёш много полезного