В фотошопе нельзя.
Можно в Иллюстраторе.
Лучше всего в Кореле.
Другие языки программирования и технологии
НА КАКОЙ программе лучше всего делать визитки?
Прежде чем давать советы, разобрались бы в принципах той или иной печати, знатоки млин. Рисовать можно хоть в Пэинте, да толку от этого ноль. Распечатать такой "шедевр" можно будет лишь на принтере. Максимум на, так называемой, цифре. На выходе получите визитки, которые выбрасывают, максим, через час. Теперь посчитайте количество времени и сил, что вы затратите на создание визиток. И спросите себя - "Оно мне надо? "
Безусловно, Фотошоп отличная программа. Но я хотел бы посмотреть на "знатоков", когда они будут готовить файлы для шелкухи. Для работы с растровой графикой это бесспорный лидер. Но простого переключения с одного инструмента на другой, и небольших навыков работы со слоями не достаточно. Визитки нужно как-то сверстать, сделать, при необходимости, цветоделение и т. д. Делать цветоделение бесполезно, не представляя себе того, каким образом будет производится печать. Не забывайте о том, что их нужно будет ещё и порезать.
В общем, если любите "мартышкин" труд, то Вам прямая дорога в Paint, MS Pablisher, Vizita и т. д.
InDesign, Illustrator, Corel (все возможно в связке с Photoshop)
CorelDRAW
В любом графическом редакторе
сморя что нужно, если тупо самому не зная прог написать фио, должность и тел: то мона и в worde, если с логотипом и версткой-корел, если с картинкой и 1 шт. то мона и в фотошопе
либо фотошоп либо Microsoft office)
посмотрите http://disc.photoshop-master.ru/nichin
MS Pablisher))
Ничего лучше для меня нет)))
Думаю лучше фотошоп.... Кстати можешь обратится.... =))