Другие языки программирования и технологии

В какой программе можно сделать профессиональную визитку? CorelDraw не предлагать, нужна программа именно для визиток

Так учиться дизайну надо батенька, а не программу искать с кнопочкой "сделать правильно"
Вам сюда http://creativshik.com/category/dizajn-vizit-kartochek/

Adobe Illustrator, CorelDraw в помощь, профессиональней некуда.
Олег Писарук
Лучший ответ
Денис Власов Спасибо, но Вам уже не первому повторяю с Корелом знаком как с мамой, просто хотел узнать есть ли ограничения в составлении и какие нибудь стандарты.
Денис Власов За ссылку спасибо, это я уже проходил около года назад, но все равно благодарю
Если речь идет о профессионализме, то или Corel, или Фотошоп
Не вижу проблемы: http:/ /www. vizitki-besplatno .ru/ (пробелы убрать)
Денис Власов Спасибо но это не то, там никакого профессионализма, мне даже не программа нужна а точный размер и расположение шрифта для визитки, что бы вид был грамотный
Визитка конечно должна быть сделана в векторе.
Визитка из фотошопа - это мерзкая порнография, и профессиональной она не является.
Второй вопрос - где и на чем распечатывается.
Для принтера, в сущности, делать можно хоть в ворде.

поскольку я пользуюсь Иллюстратором - мне более ничего и не надо.
Толян Королев
она так и называется "мастер визиток" , но лучше в фотошопе наваять
А какую программу вы хотите, чтобы была именно для визиток -VizitkaDraw?
Нет такой программы
- профпрограммы для полиграфии - все от Adobe - иллюстратор, индизайн, фотошоп, сейчас и Корел стал уважаемым профессионалами.
Денис Власов я сам уже 5 лет в Кореле работаю и сам знаю что он прекрасно подходит, но он тебе не укажет грамотное расположение шрифта и его размер на визитке
Можно и не Corel Draw, а какую хотите программу, лишь бы векторная графика была. Все остальное - это ерунда!
Daler Usmonov
В Microsoft Office Publisher удобно визитки делать.
Casper Cuper
В Фотошопе делать визитки ЗАПРЕЩЕНО.

Что же касается спецпроги для визиток, то надо посмотреть, что она дает на выходе. Если растр, то она так же НЕПРИГОДНА для визиток, как и Фотошоп. Если вектор, то пригодна. Но профессиональна ли она?

Если она позволяет Вам, как и Корел, правильно раскладывать визитки по оттиску со всеми служебными метками (приводными крестами, кропами и шкалами) , а также пользоваться пантонами, то она, конечно, профессиональна. Только я таких программ не встречала :)
Денис Власов Спасибо, я работаю в Кореле но ни как не могу определится с размером и правильным расположением шрифта на визитке, поэтому подумал что программа подскажет
Ринат Карагалиев Я конечно согласен, но как быть с клиентами, желающими иметь растровую картинрку на визитке? Не отрисовывать же ее на самом деле- стоимость визитки - довольно низкая, а отрисовка - действительно - геммор.