Другие языки программирования и технологии

Какой нужен набор программ для создания_сайтов типа визитки_ и интернет-магазина?

Aleksey Oryupin
Думаю, человек ищет что-то типа joomla \ wordpress или даже говносервис типа ucoz.
Игорь Блинов
Лучший ответ
Я использую целый ряд программ.
Смотрим, что нам нужно что бы сайт был хорошим.
Естественно это оформление и графика
использую
1)-------Adobe Photoshop------очень удобный инструмент в работе с графикой
2)Ulead Cool 3D Production Studio - удобный инструмент для создания анимации в формате gif или flash
3) AAA.Logo.2009.Business.Edition очень удобный инструмент для создания логотипов визиток.
4) Vizitki_инструмент подспорье к программе за номером 3)
5) Google Sketchup Pro очень сильный инструмент по построении графики если она связана с сложными графическими моделями.
6)CorelDRAW Graphics Suite X3 инструмент сильнее него я в принципе не знаю, можно создать вплоть до мультфильмов вроде ледникового периода.
7) High-Logic_Font_Creator_6_Rus программа позволяет создавать и редактировать собственные шрифты.

И так с графикой разобрались теперь по конструкторам сайта
1)Adobe_Dreamweaver_CS3_v9_RUS мощнейший инструмент по написанию когда с графическим интерфейсом, так же позволяет быстро и удобно оформить сайт имеет множество готовых заготовок.
2)edusite-4.3.127 - конструктор сайта создающий интересный код и ряд готовых инструментов менюшки бегущие строки и всяко разно, что бы не мучиться писать в ручную отсюда просто дёргаю сам код, уступает пункту 1) но хорошее подспорье.
3)LMSOFT_Web_Creator_Pro_5. уступает 1) но так же использую для быстрого компилированного красивого кода, что экономит мне время.
4)Сайткрафт_Студия_4.29 не сильный инструмент но позволяет очень быстро без особых усилий создать очень приличный сайт, знание html когда вообще не обязательно.

Вот собственно всё что я использую.
УДАЧИ !!!
Aleksey Oryupin Благодарю Вас за исчерпывающий ответ