Другие языки программирования и технологии

при копировании фото с сайта, нужен такой эффект ( подробнее внутри )

мне нужен такой результат, возможно ли это? Допустим человек копирует, сохраняет мою картинку с сайта, но когда он сохранит фото, я хочу, что бу у него сохранилась другая картинка, черный квадрат или любая по моему желанию надеюсь поможете просьба не писать : поставь водяные знаки, просто подпиши картинки или зачем это надо....и тд просто помогите , плиз
Защитить можно от начинающих. Более-мение грамотный юзер обойдёт защиту. Можно лишь усложнить возможность копирования. Можно установить привьюшки картинок со срабатыванием при наведении. Тоесть пока курсор на превьюшке, картинка открыта в новом окне. Курсор сдвинул, окно пропало. Это обходится скриншотом сделаным горячими клавишами.
Что же касается отключения правой кнопки мышки и прочих "защитных" скриптов то любой обойдёт эту "защиту" отключив у себя поддержку Ява Скрипт. А обладателям Firefox+Firebug чтоб скопировать вообще напрягаться не нужно.
Жумаgил Турсунkyлов
Лучший ответ
Человек принтскрином копирует дисплей, и у него остаётся точная копия изображения на дисплее в момент нажатия принтскрина.
Ответ на вопрос - нет.
* Roman *
Ничего не поможет.
Браузер, прежде чем показать мне твою картинку, сначала загружает её в кеш.
Так что я просто пойду в кеш и вырежу её оттуда.

Не говоря уже о том, что я просто открою твой сайт и Файл - Сохранить как, и выберу формат html.
И весь твой сайт, твоя страница, будет у меня на компе.

Так что не выдумывай ничего, кроме грамотно
расположенных водяных знаков - ничего не поможет.
Serijan Kaisar
забудь, самая упёртая картинка сохраняется принт-скрином
честно.. . пока черный квадрат только Малевич заслужил) Но крепись! Будущие за нами)) ) И пьяные выкрутасы канут в небытиё! А жаль! )
Не помогла ((( Но мне бы тоже так хотелось;)