у меня в телефоне Samsung i900 Witu стоит Skype. Я за копейки могу общаться с Эквадором.
скайп для телефона качай с офф. сайта. но нужен кпк с виндой.
Другие языки программирования и технологии
как можно недорого общаться по мобильному россия - украина? может есть какие-то программы для мобилки типа скайпа?
Скайп-то чем не угодил ?
SkypeOut-тариф для звонков с компа на телефоны мобильных операторов Украины по цене вполне приемлем..
кроме скайпа и телефона нокиа к нему больше нету нечего :)
Наверное многие могли бы сказать - что чудес не бывает, однако смотрите реальный способ.
Я расскажу свою собственную историю.
По делам я выезжал из Москвы в Белгородскую область и как Вы понимаете находился в национальном роуминге. Мой оператор сотовой связи ХХХ (без рекламы :-)) Тариф на исходящий звонок на городские телефоны Москвы составляет 7,5423 руб/мин. Звонки на Любимый номер - 5,4931 руб/мин. ДОРОГОВАТО - но казалось бы что тут поделать, общение необходимо? Я нашел! Звонки в Москву по тарифу 1,20 руб/мин. , на все мобильные по тарифу 3,00 руб/мин. И самое главное все очень просто! Не нужен интернет, вообще ничего не нужно - если есть мобильный телефон.
Новая телефония — это возможность совершать вызовы по внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи с любого стационарного или сотового телефона через пин-код. Уникальность нашего предложения – это доступность услуг на территории всей России. Для этого мы предоставляем бесплатный номер доступа
Звонок с любого телефона на этот номер бесплатный!
Доступ к услугам международной и междугородней связи вне зависимости от Вашего места расположения.
Если у вас есть стационарный телефон, Вы можете запрограммировать ваше оборудование таким образом чтобы после нажатия Вами одной-двух кнопок (в зависимости от модели вашего телефона) ваш звонок попадал в телефонную сеть нашей компании после чего вы можете звонить куда угодно. Это качественно, удобно и экономично.
Я расскажу свою собственную историю.