Другие языки программирования и технологии

Кто поможет перевести *.docx в *.doc.

давай
Манарбек Муханбетов
Лучший ответ
Это файл 2007 офиса, кидай сделаем!
Sergej Wageizew
Плагинчик скачай FileFormatConverters и будет тебе щастье
На виндовозовском сайте есть
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=941B3470-3AE9-4AEE-8F43-C6BB74CD1466&displaylang=ru

Короче, грузим, ставим, щёлкаем на файле docx и он автоматом предлагает сохранить docx как документ office 97\2000\2003 (.doc), сохраняем и открываем с помощью ООо Wink Конвертация занимает несколько секунд, после чего выводится уведомление и появляется документ.

P.S. Конвертер бесплатный Wink
P.P.S. Единственное неудобство, после установки конвертера, документы открывать не двойным щелчком мыши, а правой кнопкой мыши по документу - Открыть с помощью - выбрать нужную прогу, например OOo 2.1, пользуем! И ещё, ни кто не мешает после конверта всех документов docx в doc удалить конвертер с ПК, тогда всё будет открываться двумя щелчками мыши, а с установленым конвертером при открытии двумя щелчками мыши будет предлагаться сохранение документа в другой формат + ко всему на сайте МС написано, что рекомендуется наличие на ПК Офиса от МС, так вот, наличие на ПК офиса МС не требуется, т. к. конвертер работает не зависимо от офиса.
Вадим Клоноз
сохранить как - word 2003
Для открытия в 2003 файлов 2007 есть FileFormatConverters от microsoft (бесплатно на официальном сайте)
Dima Cih
программа ABIWORD читает оба формата!
не требует регистрации!
Патч совместимости для Офиса на сайте Майкрософт скачай.
если вопрос в том кто поможет то могу я
а так в принципе все уже сказано лучше сделать это самостоятельно в будущем пригодиться могет ))))
Надо прогу поставить FFC и Word_2003 сам конвертировать будет
В ворде надо документ docx сохранить с форматом документ ворд 97-2003
Санёк ~~~
На сайте макрософта есть конвертер 2007 формата в более старые 10 и 11 версии. После установки *.docx можно будет открывать в стареньком Office XP как будто у тебя установлен 2007
***moso*** ********
Жмякаем Сохранить как -> Документ MS office Word 97-2003 и будет тебе счастье =)