Другие языки программирования и технологии

а подружка поцапалась на форуме с кем то,ей сказали найдут и отомстят,это реально?а зная ip?

Чистой воды тупость угрожающих, на самом деле чтоб найти нужно очень много денег или взломать кучу компов а потом только и то врят ли (так как у некоторых пользователей IP динамический и на одном IP могут сидеть 1000 узеров) что то у них будет (какае то информация) и еще попробуй докажи кто сидел за этим компом в это время! Говорю Вам НЕТ её ни кто искать не будет и скажите этим дибилам пусть стукнуться головой обо что нибудь твердое и выкинуться в мусорку! ДИБИЛЫ, ХА ХА ХА ХАААААААААААААААААА!
Андрей Иванов
Лучший ответ
Ну я вам скажу свой IP. Как вы мне отомстите? Брутить будете? А я провайдеру пожалуюсь и ментов подключу. Фигня это всё.
Зафар Содиков
IP это и есть точный адрес, по крайней мере провайдера . А если у нее статический адрес то жадный сотрудник провайдера продаст
Stepan Arustamyan
Вообще, реально. Но тут в большинстве случаев и IP знать не нужно. Как правило малолетки часто о себе личную инфу оставляют. Не на одном ресурсе, так значит на другом. Не сейчас, так позднее. Где-нибудь, глядиш, телефончик свой выложит на всеобщее обозрение и т. д. и т. п. Если с умом, то можно и так узнать адрес, просто войдя в доверие к этому человеку под другой личиной.
Но особо конечно паниковать не надо. Все эти инетовские угрозы, как правило, за редким исключением, просто гонор тупых малолетних задротов, которые в реале ничего из себя не представляют.
Иван Божко
Реально. Получаешь ип. Потом соотвествующие структуры делают запрос к провайдеру и получают адрес.
Но в вашем случае, это просто понты!
Многие так делают, пытаются показать насколько они крутые: )
Интернет - это большой брат, тотальный контроль.

Вот если бы вы в сети кинули на большую сумму денег, тогда вас бы ещё стали искать: )
Или бараку абаме в блоге гадость написали, а так вы никому не нужны.
наврядли, если бы органы, то да, а так всего лишь понты
Cалават Галеев
Захотят найдут.
А в целом в сети интернет давольно часто жопу рвут, а на деле ноль, так как общение не лицом к лицу происходит, я не стал бы парится по этому поводу.
Угрожают, подай в суд =)
очень сложно отследить если нет внешнего IP у подруги. Так как при заходе на форум там его видит администратор и у него можно узнать, а по IP вычислисть провайдера, а у провайдера узнать на кого зарегистрирован IP и все подружка уже не в безопасности, но как на практике никто так заморачиваться небудет !
Обычно IР бывает динамический, то есть при каждом новом подключении он новый.
Вряд ли смогут найти.
Антоха С