Другие языки программирования и технологии

Подскажите, как узнать есть ли клавиатурный шпион в компьютере???Какую комбинацию цифр надо ввести?

Олег Довбыш
не.. . чушь.. .
если есть клавиатурный шпик то причем тут комбинация?.. .

не знаю.... есть много вариантов перехвата нажатие клавиш, получение текста с поля ввода.... для перехватчиков можно просто воспользоваться AVZ, для шпиков которое тырят содержимое полей ввода, ну аутпост почти всегда ругается когда один процесс лезет в чужой (в окно чужой программки).. . а так выявить довольно таки сложно.. .
если ваш пароль на почте – ключик к важным данным, то не входите на почту с чужого компа – Это наверное единственная правильная комбинация…
Р*
Ринат ********
Лучший ответ
a-squared Free/ обнаружит всех шпионов активных и неактивных
Юрий Митриков
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Дмитрий Галеев
Если бы все было так просто, на то он и шпион чтобы маскироваться хорошо.. .http://biblprog.org.ua/ru/a_squared_free/ это поможет узнать и уничтожить шпиона.

a-squared Free обеспечивает безопасность ПК, определяя и обезвреживая следующее вредоносное программное обеспечение: программы-шпионы (несанкционированный доступ к конфиденциальной информации) , рекламное ПО (перенаправляет ваш браузер на страницы сайтов с оплачиваемой рекламой) , интернет-черви (используют ваш канал интернета для создания спам-рассылки) , КЛАВИАТУРНЫЕ ШПИОНЫ (идентифицируют нажатые клавиши с целью кражи паролей) , руткиты (набор программ для скрытия следов присутствия злоумышленника или вредоносной программы в системе) , звонильщики (изменяют номер набора в модеме на более дорогой) и другие угрозы.
Санек Курышев
Ctrl + Alt + Del
***†simple †***
У меня похожая проблема сосед-хакер всё время присылает мне вирусы, как только вкл. инет так и посыпались вирусы. Уже три компа сломл. Перепробовала все антивирусы, так он внедряет вредоносную прогр. в сам антивирус. Рекомендую ед. кот смог хоть как-то справиться с этими вредносными прогр. :https://www.360totalsecurity.com/ru/
или https://a-squared-free.ru.uptodown.com/windows