Другие языки программирования и технологии

Можно ли рабочий стол переместить с диска С на другой

чтоб при переустановке системы сохранялись все ярлыки в том виде, как есть.
перемести, когда переустановишь систему скопируй назад)
Андрей Литарский
Лучший ответ
Тебе придётся делать образ системы и её полностью переносить на другой диск.
Ленкин Андрей
Лучше просто их скопируй и восстанови. Если нужно в том же порядке - есть программы, запоминающие и восстанавливающие их расположение, хотя для такого случая я их не пробовал. А вообще-то данные о положении ярлыков и прочего хранятся в реестре, а он перезапишется.
Надо задействовать мастер переноса настроек. Посмотри в справке.
Уа
Уааау
перед переустановкой сохраняй папку просто
или попробуй через регедит переписать ключи рабочего стола на др диск но толку то - новая система создаст свою папку в которой ниче не будет - так что переместить то можно но лучше бекапить перед переустановкой
Коментарий к тому что уже есть
Образ системы - бред. Ибо при востановлении из образа, можно считать что систему и не переустанавливали
Установка без форматирования - изначально го.. о ибо глюков потом не оберешься

Так что остаеться либо мастером переноса - не уверен как он работает но должен помоч
Либо вручную скопировать папку рабочего стола сначала на другой винт, а потом после переустановки обратно

Вот только зачем???? После переустановки большинства программ из ныне установленных не будет и ярлыки на рабочем столе окажуться битыми (мертвыми, указывающими в никуда) .

так что - копируйте если (что очень плохо) храните на рабочем столе ФАЙЛЫ, а про ярлыки сразу забудьте.
Ксюшечка *_*
Работал на одном компе так там вся операционка стояла на D а С служил как 2 ой логический диск. Значит можно.
да, установить винду без форматирования, т. е. установить новую винду поверх старой. и в C:\Documents and Settings\User1 найдёте свои файлы.