Другие языки программирования и технологии

Скачал прогу которая позволяет управлять компом любого человека с моего. Ввожу адрес, ИФО, тел,фото. Неработает. Почему?

Victor Atlanov
АХахаххахахахаха)

upd0: Да нахрен ему TeamViewer...?) Ему нужна прога с большой красной кнопкой - взломать весь интернет :DDDD

upd1: Чел хочет стать супер-мега-убер-гипер хацкером) )
Если сильно хочешь - стучи в асю 416-592-530.
Зачитаю популярные статьи (из УК) по кибер преступлениям)
Если не расхочешь - дам пару ссылок, а дальше уже сам.

upd2: Нету такой проги) ) Как найдете - поделитесь пожалуйста, тоже очень хочу ее) )
И почитай upd1...

upd3: to кара иванова, ладно.. . БОГ С НИМ С КАПСОМ, ПУСТЬ ЭТО НЕ ПРИЛИЧНО НО ВАМ МОЖНО ТАК И БЫТЬ.
но у вас хоть образование есть соответствующее чтобы советовать такой бред? )
я это сказал без сарказма и издевки ^_^

upd4: to илья остапов, школота детектед

UPD Final: Ладно, поржали и хватит) Нечего народ дурить))) )
Сам на никсах сидит и еще спрашивает такие вопросы)
Очень смешно блин :D
Ико Хайдар
Лучший ответ
Матвей Дядичко А что? Есть такая?подкинте пожалуйста! :-))))))))
Victor Atlanov Взломать нужно не весь интернет, а хотя бы microsoft.com
Есть для этого прога?
Ринат Валиев случайно вот нашла Ваше ну очень умное изречение в мой адрес...
не смогла пройти мимо и не ответить--образования у меня 2 и опыта более,чем достаточно для того, чтобы утверждать что-либо по поводу управления компьютером на расстоянии...
что касается моего печатания заглавными буквами---это МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО,как печатать и зачем..не Вам мня учить и тем более морали или нравоучения читать...
а сами если уж ну о--о---очень умны и продвинуты---отвечайте на вопросы пользователей по существу, а не обсуждайте других!!
удачи, ""компьютерный гений "":))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
НАВЕРНОЕ ДЛЯ ДОСТУПА И УПРАВЛЕНИЯ КОМПОМ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВКЛЮЧЕНЫ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СЛУЖБЫ-
УДАЛЕННЫЙ РЕЕСТР, УДАЛЕННЫЙ ПОМОЩНИК, СЛУЖБА ТЕРМИНАЛОВ, СЕТЕВОЙ ВХОД В СИСТЕМУ, СЕРВЕР ПАПКИ ОБМЕНА и др. ----НА ВАШЕМ КОМПЕ И НА КОМПЕ ТОГО, КЕМ СОБРАЛИСЬ УПРАВЛЯТЬ...
Ринат Валиев
Бросили бы вы курить всякую гадость-так и до психиатрии недалеко
Олег Числов
А для того нужно не просто фамилию или адрес знать нужен "АЙПИ"код. А зачем это вам надо? хотите неприятностей получить?
Матвей Дядичко
с этой прогой легче TeamViewer
А ты не задумывался что тебя развели?)))))))))) а тебя развели))) Респект создателю проги))))
Поставь TeamViewer
попробуйте сменить язык с помощью команды shift+alt