Другие языки программирования и технологии

что делать если твою страничку в контактах взломали? мне нужна помощь

и если эта зараза шляется по твоей странице одновременно с тобой.если я изменю код а эта зараза на данный момент сидит на моей странице, он будет знать измененный код?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Вариант есть!!!! Просто почистите (удалите тех, кого незнаете или сомнительные страници) друзей, все групы, все приложения, поменять пароль и все. У мнея точно так же было. Я так сделал и сработало)))) )
Для профилактики - не добавляйте группы. Перед добавлением друга, зайдите на эту страницу для просмотра (ЕСЛИ ТАМ МАЛО ИНФО - ЭТО СПАМ, не довляйте, кроме тех, кого вы знаете)!!!!
Юрий Камшилов
Лучший ответ
Нет, пароль эта ...не узнает, смените пароль, желательно сложный, не года рождения, а посложнее))
Влад Винников
быстрее надо менять пароль, эта зараза может вас опередить и тогда все, капут.
Alexander Rische
Совершенно верно, нужно поменять пароль. Дело в том что страницу взламывает спец. программа, и по сути это робот, никакой человек не сидит и не лазиет по вашей странице, а просто идёт автоматическая рассылка сообщений вашим друзьям и группам, в которых вы состоите. После изменения пароля ничего подобного происходить не будет, если конечно потом какой-нибудь другой не взломает) . А для профилактики последнего не нужно вступать во все подряд приложения (многие из них как раз и опасны) , не отвечать когда вам присылают спам, и в конце концов поставить хороший антивирусник (лицензионный - Касперского или Avira).
удалите свой мир и сделайте новый. У меня было точно такое же. От моего имени кто-то спамы рассылал
esli vzlomali to vse tee uze ne4e nepomozet:))
sozdai novuiu-----i parol staf vot naprimer kak etot--------sd#$/.jdy123a