Другие языки программирования и технологии

Какие обои стоят у вас на рабочем столе???

А у меня стоишь ты, милашка)))))))
Дмитрий Конюхов
Лучший ответ
такая обоина.
из игрухи.
Виталий Шмаков

обои из темы "блейд" , которая вся в темных тонах .

"мой компьютер" и "корзина" спрятаны под часиками, которые пропадают при наведении мышки .

всё сохраняю на другой диск - установлена программа, которая обнуляет каждый раз винду до первоначального значения, как дополнительная защита к антивирусу, да и чтобы если вдруг схвачу порнобаннер всё обнуляла, потому нет ничего лишнего . проги из меню пуск запускаю, либо из контекстного меню .)))))
классные у Вас таких нет
Чисто... Конкретно...
Ufo.37 Ufo
стандартная тема из win7
в данный момент:
Kira Ak-47
А у меня - просто черный экран.
Данил Тот Самый
Dream Scene
У меня такие))
Александр
Доктор Хаус "Everybody lies"
Nurseit Kussainov Хороша маша!!!
Leaf cannabis :)
да такие, бумажные
безбашеная ауди стоит)))
Maks Slad
Тигр под елкой
Денис Шубин
У меня на робочом столе обои из жанра природи ето класно!!!
Erbatir Izmagambetov
Пересмотрел все. Виндузятники наступают! :) А вообще рекомендую разные оттенки самой известной картины Малевича - памяти меньше требо.. . :)
Денис Попов
Стандарт.
Те же, что и на аватарке.. . Фото мое.

Жандос Байсеитов Смотри-ка я и цвет твой отгадала в сообществе)))))
перепробовал множество разных картинок и слайдов и даже дримсцен. пришёл к выводу, что лучший рабочий стол это чистый рабочий стол. Теперь одна панелька навигации и темнота...
Yan Garmash
Джесика Альба
А я пытался поставить обои на рабочий стол, но они почему-то всё время падают!
Любимые внучки!!!! 1111111
Кадр из "Трансформеров" - Меган Фокс и Шайя ЛаБеф.
Alexander B
фото себя в возрасте 12 лет зеленющем, просто в изумрудном! лесу))
Ххх
У меня задан один цвет (серый) - чтобы комп не подгружал в ОЗУ изображение рабочего стола - сделано с целью быстродействия системы!
про войну