Другие языки программирования и технологии

Как, отреагируют родоки на такие обои рабочего стола? Кстати, как вам?

Barry White
Испуганное лицо и блеск фар в заднем "бампере", намекают на неминуемое столкновение, в общем: приключения "бамперу" гарантированы! ;-)
Интересная, хоть и вульгарная аллегория... думаю, что это изображение вырвано их еще более обширного, возможно там было еще больше смысла и действующих лиц, а может это фрагмент комикса... Чистая вкусовщина, но по моему, не плохо для комикса. Ну а что скажут родители, мы знать не можем, ведь это твои родители.
Александр Честнов
Лучший ответ
Влад Бутарев Это ПЯТЬ! )))))))))))))
Жандос Едиресов В 40 лет можно уже и не спрашивать на майле что подумают твои родители. И обои ставить более строгие - например, ослепительно черные однотонные.
Не ахти...
Ты наверно думал, что секс придумало твое поколение, а предки нашли тебя в капусте и знали только про пестики и тычинки.
Подумаешь, жопа в резиновых колготках, принадлежащая кукле.
Я бы вздохнула и сказала "сынок, а что, девушки у тебя до сих пор нет?"
И че?
Лично мне обоина не нравится, хоть я и люблю темные цвета. Я больше люблю либо абстрактные, либо минималистичные, "сюжетки" типа этой не прут. Кроме того чисто с теоретической стороны - бред, кадрирование - *овно. Обоина - лажа.
В остальном полностью согласен с Татис
как то не очень

лучше порно-фото поставить

пусть предки позавидуют
если бы ты сделал сам, то сказал - не на то время тратишь, а так я полностью согласен с Tatis
M`
Mekow `
криминала хоть и нет но я не поставлю, темные
Ринат Кутеев
А по мне так нормальные обои, "Жопа в космосе"
Bauken Al'hamdulillyah
Мухаммед Абдивалиев с точки зрения обоев два световых пятна - не айс для пользователя и для монитора
насчет жопы в космосе - выпала пацстол )
Владимир Резеткин Сферическое представление задницы в вакууме))))
видел прогу-бабы пляшут на столе и раздеваются=родичам понравится
Лично я был бы в шоке на месте родителей, два спутника у Земли - шокируют.