Значение компьютера в жизни современного человека » Весьма непросто представить себе жизнь современного человека без компьютера.
biznes-online.com/.../znachenie-kompjutera-v-zhizni.html -
Значение информационных технологий в жизни современного человека ...операции на любом предприятии сегодня проводятся с использованием компьютера. ..
pc.uz/.../text49648_znachenie_informacionnyh_tehnologiy_v_jizni_ sovremennogo_cheloveka -
Значение компьютера в жизни современного мира невозможно преувеличить, ..область деятельности человека от промышленности до медицины Важность компьютера в ...
allhard.ru/?p=746 -
Жизнь современного общества немыслима без СМИ, новых информационных технологий, Интернета, ..в море медиа: включаем телевизор, усаживаемся за компьютер, слушаем радио. ..Дело в том, что медиа имеют неоднозначное влияние на человека . .
www.omo-ps.ru/rol -
Компьютер в современном мире.
Теперь в каждом третьем доме есть компьютер, который уже глубоко вошел в жизнь человека. Современные вычислительные машины представляют одно из самых ...
www.openclass.ru/wiki-pages/21986 -
www.hc-amur.ru/?p=330 -
Значение ноутбуков и компьютеров в жизни цивилизованного человека ...жизнь современного человека сегодня вплотную зависит от компьютера и интернета. ..
www.kancgroup.ru/bon_prokat_inet_44757.pl -
pforall - Значение вычислительной техники в жизни современного ...
Значение вычислительной техники в жизни современного человека ...Клавиатура и мышь стационарного компьютера некоторым пользователям, кажутся более удобными ...
www.product2all.ru/mold/prod/inet/44789.htm -
Значение ноутбуков и компьютеров в жизни современного человека. ..Жизнь цивилизованного, современного человека вплотную связана с интернетом и ...
www.stanki-freza.ru/module/stat/inet/44639.php -
[PPT] Компьютер в нашей жизни
При рассмотрении современных компьютеров наиболее важной особенностью, отличающей их от ...Значение компьютера в жизни человека также постоянно возрастает. ..
college.odoportal.ru/documents/biblioteka.../prak_rab_1_Kyd.ppt -
Другие языки программирования и технологии
значение компьютера в жизни современного человека
а) современные достижения науки и техники стали возможны только благодаря комьютерным вычислениям
б) компьютеры работают во многих современных устройствах, от телевизора до часов
в) персональные компьютеры обеспечили доступ к огромному объему информации и ее обработку для любого человека
г) компьютеры обеспечили работой большое число людей, создав новую инфраструктуру современного мира
ооо если комп и интерент не работают - это бедааа