Другие языки программирования и технологии
Какой дизайн вам больше нравится?...И ваши комментарии....Оба дизайна на стадии разработки
А теперь скажу с точки зрения дизайнера, оба варианта неудачны, сетки не наблюдается вообще, плюсс техника исполнения не катит на профессиональный дизайн, просто работа кистей плюс клипарт не лучшего качества, так же со шрифтом не совсем понятно, какой именно будет использоваться, вы хотите чтобы у большинства текста вообще не было видно? Так как шрифт к стандартным не относится, то у пользователя, у кого этот шрифт не установлен просто булет видеть белую страничку, в целом подводя итог можно сказать, что оба варианта никуда не годятся, любой профи вам об этом скажет.
Yuri Voronin
Спасибо большое...вот такого ответа я ждал....отпрофино все-таки выбирите один...пожалуйста....
Yuri Voronin
Кстати шрифт будет отображаться стандартный....arial вроде бы...тот который у браузера стоит...
Мне второй больше нравится... Фон похож на суровую ткань... Если посвящен рукоделию, то в самый раз.... Не вычурный, строгий...
Юрий Суминов
Спасибо.
1-й более приятен.
Но для такой тематики надо дизайн построже.
Так что я выбираю 2-й
Юрий Суминов
Спасибо, это мой - 2....он просто должен быть посветлее... еще не доделан.
первый мне больше по душе, больше подходит к картинке церкви второй более строгий
Yuri Voronin
Просто нет, пока исходника церкви...Использовал один и тот же на обоих...
Юрий Суминов
этот сайт посвящен рукоделию, рисунки на № 2 я сама рисовала , сканировала и ставила....причем на самом деле он должен быть светлее...
Дизайн чего и где?
--------------------------------------------------
1й по мойму лучше.
Yuri Voronin
Дизайн сайта...
Юрий Суминов
этот сайт посвящен рукоделию, рисунки на № 2 я сама рисовала , сканировала и ставила....причем на самом деле он должен быть светлее...Просто первый более доделан. Посмотри еще раз....))0
2 вариант лучше, практика показала что на сайтах с бумажным фоном пользователи задерживаются дольше и он в целом приятнее получился
Евгений Поляков
если не секрет, какая такая практика? Можете подтвердить свою компетентность?
Евгений Поляков
http://freelance.ru/users/b--d.ru/ либо портфолио у нас на сайте http://b--d .ru интересно на ваше портфолио тоже посмотреть.
Меня не впечатлили оба варианта... Но если выбирать надо только из этих двух, тогда второй вариант. Он более уютный и располагающий. Но я бы прислушалась к мнению дизайнера, который выше изложил свою точку зрения...
А дизайн чего надо прокомментировать?
Yuri Voronin
сайта...