Другие языки программирования и технологии

Как из диска С перекинуть все проги на диск F, когда копируешь спрашивает какое то непнятное разреш., диск С переполнен

Просто так папку Program Files переместить на другой диск нельзя. Большинство программ, особенно больших пакетов типа MS Office или Adobe PhotoShop перестанут работать. Windows тебя об этом и предупреждает, и сопротивляется.
В любом случае, сначала перемести с диска С на F файл pagefile.sys и удали с диска С файл hiberfil.sys. Делается это так.
1) pagefile.sys: Этот файл в Windows ХР нельзя целиком переместить на другой диск, но можно оставить на С 2 Мб, а остальное переместить. В Windows 95/98 можно было переместить его целиком.
Пуск - Панель управления - Система - вкладка Дополнительно - раздел Быстродействие - кнопка Параметры -
вкладка Дополнительно - раздел Виртуальная память - кнопка Изменить.
В окне видишь вверху таблицу дисков. Выделяешь строчку С. Внизу видишь два поля с цифрами. Стираешь эти цифры и пишешь в обоих окошках цифру 2. Нажимаешь кнопку Задать.
Смотришь в самый низ окошка, и видишь там строчку: Рекомендуемый размер и цифра. Например, у меня написано 3076.
На самом деле этот размер зависит от объема оперативной памяти у твоего компьютера, но ты можешь об этом не думать.
Выделяешь строчку F. В текстовых полях пишешь, например, Исходный размер 2048 и Максимальный размер 4096.
В общем, Исходный размер должен быть в 1,5 - 2 раза меньше Рекомендуемого, а Максимальный - в 1,2 - 1,5 раза больше Рекомендуемого.
2) hiberfil.sys. Этот файл нельзя переместить на другой диск, он может быть только на С, но его можно удалить совсем.
Пуск - Панель управления - Электропитание - вкладка Спящий режим - раздел Спящий режим -
снять галку Разрешить использование спящего режима.
После этих действий перезагрузи компьютер.

Дальше, Дедок Сусанин прав. С помощью программы редактирования разделов диска - Acronis, PowerQuest Partition Magic, Paragon Partition Manager и тому подобных, сократи размер диска D, или Е, или F и увеличь размер диска С. Но лучше не сама, а пригласи человека, понимающего в компьютерах.
Андрей Вальтер
Лучший ответ
На F поставь полный доступ для пользователей и спрашивать не будет.
перераспредели пространство с помощью акрониса---видно мало места выделили под ОС---сколько ГБ на диске С ?
Нужно зайти под учетной записью администратора или получить права на чтение/запись диска C