мой компьютер — сервис — свойства папки — вид
Поставьте точку в кружке "показывать скрытые файлы и папки" (внизу списка) , и все скрытые папки станут видны
А чтобы спрятать папку: правой кнопкой — свойства — поставьте галочку " скрытый" - ОК
Другие языки программирования и технологии
Как создать и найти папку «невидимку» для сохранения файлов в компьютере.
Folder Lock - эта программа позволяет защищать определённые файлы и папки в Windows, скрывая их, и таким образом делает недоступными для чужих глаз. Размер файла или папки при этом может быть любым - хоть, к примеру, 50 Gb. Для получения доступа к спрятанным данным достаточно запустить Folder Lock и ввести правильный пароль. Управление программой очень простое - поддерживается метод drag & drop (перетащил -> опустил -> спрятал) .
Программа способна закрывать доступ к файлам на ядерном уровне, проводнике Windows и даже реальном способе ДОСА, защищает файлы от воровства, нарушений секретности и потерь данных, скрывает файлы от детей, друзей и сотрудников, охраняет их от вирусов, троянов, червей и spyware, делает недосягаемыми для компьютеров сети, кабельных пользователей и хакеров. Файлы могут также быть защищены на USB накопителях, картах памяти, CD/R/RW, дискетах и портативных компьютерах.
Latest Folder Lock Version 6.4.0
This is a major update version of Folder Lock featuring complete compatibilty on Windows 7.0, both 32-bit and 64-bit flavors of Home Basic, Home Premium, Enterprise, Ultimate versions of Windows. There are many other enhancements in this version, improving the compatibility of program with other third-party software.
Добавлено: 17/03/2010
Автор: VOAN
Просмотрено: 295
Ссылки: (для качалок)
http://rapidshare.com/files/364290256/Folder_Lock_6.4.0.rar (2,92 МБ)
Latest Folder Lock Version 6.4.0
Добавлено: 17/03/2010
Автор: VOAN
Просмотрено: 295
Ссылки: (для качалок)
открываешь ненужную папку, дальше - сервис- свойства папки- там ниже ставишь галочку (скрывать или показывать) скрытые папки, а папку делаешь невидимой- кликаешь опции на нужной папки- свойства и галочка скрытый фаил