PS, P.S., ps:
PS/P.S. — постскриптум.
PlayStation — игровая приставка.
ps — команда в UNIX-совместимых операционных системах.
PowerShell — расширяемая оболочка с интерфейсом командной строки для Microsoft Windows.
.ps — расширение файла формата Postscript.
.ps — национальный домен верхнего уровня для Палестинских территорий.
PS — аббревиатура от polystyrene (полистирол) .
ps — лошадиная сила (от нем. Pferdestärke)
PS — Общее название моделей ПЭВМ в рамках семейств IBM PS/1, IBM PS/2 (от англ. Personal System).
Другие языки программирования и технологии
Что обозначает P.S.
Постскриптум (лат. post scriptum — «после написанного» ) — приписка к законченному и подписанному письму, обычно обозначаемая латинским сокращением «P. S.». Также используют сокращения «P. P. S.» (лат. post post scriptum) или «P. S. S.» (лат. post sub scriptum) для приписки, сделанной после постскриптума.
PS от себя ...некороые пишут ЗЫ это тот ж P.S. просто в русской раскладке народу просто лень менять раскладку. . )
пост скриптум
пост скриптум, тоже самое если З. Ы. просто раскладку переключать лень бывает )
Постскриптум — приписка к законченному и подписанному письму, обычно обозначаемая латинским сокращением «P. S.».
Судя по разделу, R4 почти угадал.
В первой строчке.
пожалуста
пост скриптум
после написанного
приписка к законченному и подписанному письму
после написанного
поскриптум
Пост скриптум
по-русски - послесловие (П. С.)
PhotoShop
PlayStation
process status
personal system
ЗЫ Постскриптум
PlayStation
process status
personal system
ЗЫ Постскриптум
ПОСТСКРИ́ПТУМ муж. (от лат. postscriptum - после написанного) (книжн.) . Приписка в конце письма после подписи, обычно обозначаемая буквами P.S.
один ответил и давай одно и тоже. . ))