Другие языки программирования и технологии

Как можно разрезать файл с расширением .flac на треки? P.S. Файл .cue не имеется !!!---

Конвертируешь в WAV программой Easy CD-DA Extractor. При этом качество не теряется совсем. Затем в программе типа Sound Forge или Adobe Audition режешь на треки и сохраняешь в WAV эти отдельные треки. Потом, ели надо назад во FLAC кодируешь. Для FLAC лучше использовать программу FLAC Frontend.
Шаварш Абгарян
Лучший ответ
Леонид Галашов Спасибо попробуем :)
Total Audio Converter — справится с данной задачей.
Надо было изначально переформатировать потреково через dvd audio extractor во flac.

Save each ...
Леонид Галашов Как ? по твоей картинке трудно понять как треки разделились !
Medieval CUE Splitter

"CUE Splitter – это сервисная программа свободного распространения, которая разделяет отдельные большие аудио дорожки, целый альбом или компиляцию в отдельный аудио трек, используя информацию, содержащуюся в ассоциированном CUE файле.

Иногда вы можете найти большой сжатый аудио файл (например, MP3, APE, FLAC, OGG, WAV, WMA и т. д. ) с прикрепленным маленьким CUE текстовым файлом, который содержит информацию о названиях, исполнителе и продолжительности. Обычно эти пары файлов генерируются такими программами, как: EAC (Exact Audio Copy), CDRWin, BPM Studio, GoldWave или похожими.

С CUE Splitter вы можете разделить аудио файлы без записи на CDR или декодирования/повторного кодирования любых аудио данных! Более того, аудио файлы автоматически именуются, используя определенные пользователем «файловые маски» , строчки и теги, которые заполнены информацией извлеченной из CUE файла, и опционально, M3U список воспроизведения может быть сгенерирован (опция включается по стандарту) . "

Язык интерфейса: русский, английский и др.

http://medieval.it/sw/cuesplitter_setup.exe (1.18 MB)
Tarkan Can
Леонид Галашов Я же написал нет у меня cue , эти треки были формата AOB из dvd audio я переформатировал через dvd audio extractor во flac без потери качества , но теперь нужно порезать на треки этот файл чтоб удалить не нужные треки они весят хорошо и у меня их много ведь качество там за 10000 кб\c в в сравнение с Mp3 где 320 кб\с
Азат Агдавлетов "Medieval CUE Splitter" неправильно режет FLAC-файлы. Со всеми остальными форматами (WAV, APE, TAK, ..) таких проблем нет.
Огылан Кенетаев написано же что Файл .cue не имеется !!!
Рафаэль Ханнанов Большущее спасибо!
Очень просто и быстро!
Спс!!!
полезная информация, спасибо
Лично я это делаю с помощью CoolUtils Total Audio Converter!!! Рекомендую!!!