Другие языки программирования и технологии

Что такое Bios?И где она находится? И где она находится?

Не она, а он. Или, все таки, она? Смотря как смотреть. От куда.
BIOS - basic input / output system - базовая система ввода - вывода.
В сущности это операционная система материнской платы. Которая хранится (как правило) в флеш памяти материнки.
На каждой матери (каждом типе) своя. Для взаимодействия матери с процессором и других устройств. Внутренних и внешних.
Матвей Тюрин
Лучший ответ
Нажимай Delete при вкл. компа-увидишь. Не соображаешь-лучше не трогай.
Valeri Ivanov
тебе туда самой лучше не залезать - а то твоему компу пипец будет
при загрузке компьютера (еще до того как начнется загружаться сам Windows) жмем клавишу DEL
Секрет Секрет
По своей сути BIOS является посредником между компьютерным "железом" и операционной системой. Без BIOS операционная система не смогла бы связываться с "железом" и управлять им.
Другими словами, BIOS является важнейшим компонентом любого компьютера. Если параметры BIOS выставлены неправильно, то производительность вашего ПК может быть уменьшена вплоть до 40%. К сожалению, по мере выхода новых процессоров и материнских плат опции BIOS продолжают становиться всё более запутанными. В итоге многие пользователи просто не понимают смысла многих опций современных BIOS.
BIOS - Basic Input-Output System. Базовая система ввода-вывода. Это небольшой программный код, позволяющий управлять настройками материнской платы.
не стоит туда лезть, а то писец настанет
Basic input output system. находится в чипе материнской плате. чтобы зайти нужно при включения компа нажать F2 или Delete (зависит от производителя)
Илья Любимов
Не твое дело, даже не помышляй о ней, если такие вопросы задаешь.
При перезагрузки компьютера видины по английски буквы с цифрами вот теперь нажимай кномку Del и попадешь в биос он нужен для настройки компьютерных параметров
Тебе еще рано в биосе копаться!! ! Да и нечего тебе там делать..
под желудком у настоящих программистов.
Vladimir Hambarcumjan
если вы не знаете. что такое BIOS, Вам лучше не знать. где он находится и как в него заходить))))